A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rennes - Épernay 27 mai 2018

Rennes
08:19
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Paris-Est
13:37
Château-Thierry
13:51
Dormans
14:04
Epernay
TER 839123
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
6 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 5332
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
14:24
Reims-Maison-Blanche
TER 840513
Reims-Maison-Blanche
16:05
Rilly-La-Montagne
16:24
Epernay
TER 839918
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:54
Franchet-D'espèrey
16:56
Reims-Maison-Blanche
17:03
Rilly-La-Montagne
17:09
Germaine
17:15
Avenay
17:19
Ay
17:24
Epernay
TER 839920
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
4 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5460
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840817
Reims
18:39
Franchet-D'espèrey
18:42
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-La-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:11
Epernay
TER 833628
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
RER 127507
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129