inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rennes - Échirolles 26 avril 2018

Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 54 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
11:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
12:41
Grenoble
TGV 6911
Grenoble
13:29
Echirolles
TER 885419
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8604
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TGV 6939
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:37
Montmélian
14:43
Pontcharra-Sur-Bréda
14:52
Goncelin
15:01
Brignoud
15:05
Lancey
15:12
Grenoble U.-Gières
15:17
Echirolles
TER 883715
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 42 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:42
Grenoble
TGV 6917
Grenoble
15:08
Grenoble U.-Gières
TER 96614
Grenoble U.-Gières
16:17
Echirolles
TER 885468
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 7 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:42
Grenoble
TGV 6917
Grenoble
16:42
Echirolles
TER 883775
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 7 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
TGV 6919
Grenoble
18:42
Echirolles
TER 885775
Rennes
12:05
Cesson-Sévigné
12:11
Noyal-Acigné
12:16
Servon
12:21
Châteaubourg
12:30
Vitré
12:39
St-Pierre-La-Cour
12:43
Port-Brillet
12:49
Le Genest
12:56
Laval
8 h 8 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 857668
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5304
Lyon-Part-Dieu
18:03
La Verpillière
18:12
Bourgoin-Jallieu
18:22
La Tour-Du-Pin
18:52
Voiron
19:08
Grenoble
TER 17631
Grenoble
20:07
Echirolles
TER 883783
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 32 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
18:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:41
Grenoble
TGV 6921
Grenoble
20:07
Echirolles
TER 883783
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 55 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:41
Grenoble
TGV 6923
Grenoble
22:30
Echirolles
TER 885445
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 54 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
11:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
12:41
Grenoble
TGV 6911
Grenoble
13:29
Echirolles
TER 885419
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8604
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TGV 6939
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:37
Montmélian
14:43
Pontcharra-Sur-Bréda
14:52
Goncelin
15:01
Brignoud
15:05
Lancey
15:12
Grenoble U.-Gières
15:17
Echirolles
TER 883715
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 42 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:42
Grenoble
TGV 6917
Grenoble
15:08
Grenoble U.-Gières
TER 96614
Grenoble U.-Gières
16:17
Echirolles
TER 885468
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 3 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5332
Lyon-Part-Dieu
14:33
La Verpillière
14:42
Bourgoin-Jallieu
14:52
La Tour-Du-Pin
15:22
Voiron
15:38
Grenoble
TER 17621
Grenoble
16:42
Echirolles
TER 883775