A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rennes - Dunkerque 22 mai 2018

Rennes
06:53
Laval
07:33
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:06
Lille Europe
6 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TGV 5254
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:55
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:19
Dunkerque
TER 844911
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:55
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:19
Dunkerque
TER 844911
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8604
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Dunkerque
TGV 7533
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris Nord
13:50
Arras
14:05
Lens
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
TGV 7363
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
7 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5332
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
13:55
Lille Flandres
TGV 5265
Lille Flandres
15:56
Pérenchies
16:02
Armentières
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:37
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
TER 844919
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:31
Nieppe
16:37
Bailleul (Nord)
16:48
Hazebrouck
16:56
Cassel
17:01
Arnèke
17:07
Esquelbecq
17:14
Bergues
17:20
Dunkerque
TER 844921
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
4 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5280
Lille Europe
17:23
Dunkerque
TER 67557
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris Nord
17:45
Lille Europe
18:23
Dunkerque
TGV 7567
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris Nord
18:51
Lille Europe
19:23
Dunkerque
TGV 7269
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
RER 127507
Paris Nord
19:36
Arras
19:51
Lens
20:04
Béthune
20:27
Hazebrouck
20:55
Dunkerque
TGV 7385
Rennes
16:33
Le Mans
17:22
Massy-Tgv
5 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5312
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:32
Nieppe
20:38
Bailleul (Nord)
20:48
Hazebrouck
20:55
Cassel
21:01
Arnèke
21:06
Esquelbecq
21:14
Bergues
21:20
Dunkerque
TER 844935
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8730
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
RER 128375
Paris Nord
21:44
Arras
22:07
Lille Flandres
TGV 7091
Lille Flandres
22:29
Armentières
22:37
Bailleul (Nord)
22:47
Hazebrouck
22:55
Cassel
23:01
Arnèke
23:06
Esquelbecq
23:13
Bergues
23:20
Dunkerque
TER 844939