inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rennes - Douai 19 avril 2018

Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 18 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8080
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:21
Douai
TER 843912
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 7 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7181
Rennes
06:53
Laval
07:33
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Lille Europe
4 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5254
Lille Flandres
11:21
Douai
TER 848904
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
TGV 7165
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
5 h 28 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5332
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Lille Flandres
15:07
Douai
TGV 5222
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
4 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5280
Lille Flandres
16:55
Wattignies Templemars
17:03
Libercourt
17:11
Pont De La Deule
17:15
Douai
TER 843522