A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rennes - Dole 23 mai 2018

Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:35
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
TGV 6757
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:41
Villefranche-Sur-Saône
12:50
Belleville-Sur-Saône
13:04
Mâcon-Ville
13:23
Tournus
13:39
Chalon-Sur-Saône
13:49
Chagny
13:59
Beaune
14:22
Dijon-Ville
TER 17808
Dijon-Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:37
Dole-Ville
TER 894219
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:50
Belleville-Sur-Saône
15:04
Mâcon-Ville
15:23
Tournus
15:39
Chalon-Sur-Saône
15:49
Chagny
16:00
Beaune
16:22
Dijon-Ville
TER 17810
Dijon-Ville
16:51
Genlis
16:55
Collonges (Côte-D'or)
17:01
Auxonne
17:09
Dole-Ville
TER 894261
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
TGV 6759
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
TER 894227
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:35
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
TGV 6757
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8626
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
TGV 6707
Dijon-Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole-Ville
TER 894231