A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rennes - Clermont-ferrand 21 mai 2018

Rennes
10:26
Le Mans
6 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 5332
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
9 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5332
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:05
Moulins-Sur-Allier
Intercités 4506
Moulins-Sur-Allier
18:58
Vichy
19:20
Riom-Châtel-Guyon
19:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5971
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
14:12
Melun
Transilien 152851
Melun
14:32
Le Mée
14:36
Cesson
14:40
Savigny-Le-Temple-Nandy
14:44
Lieusaint-Moissy
14:49
Combs-La-Ville-Quincy
14:52
Boussy-St-Antoine
14:55
Brunoy
14:58
Yerres
15:01
Montgeron-Crosne
15:07
Villeneuve-St-Georges
15:12
Creteil-Pompadour
15:16
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:22
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 127486
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:58
Vichy
19:20
Riom-Châtel-Guyon
19:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5971
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:21
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 156519
Maisons-Alfort-Alfortv.
14:57
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128340
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:58
Vichy
19:20
Riom-Châtel-Guyon
19:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5971
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:04
Nation
RER 481442
Nation
14:22
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480640
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:58
Vichy
19:20
Riom-Châtel-Guyon
19:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5971
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:35
Vichy
19:59
Riom-Châtel-Guyon
20:08
Clermont-Ferrand
TER 875742
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:56
Châtelet-Les-Halles
RER 481489
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Bercy
19:59
Nevers
20:28
Moulins-Sur-Allier
20:57
Vichy
21:21
Riom-Châtel-Guyon
21:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5979
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:54
Nation
RER 480504
Nation
17:12
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481490
Paris-Bercy
19:59
Nevers
20:28
Moulins-Sur-Allier
20:57
Vichy
21:21
Riom-Châtel-Guyon
21:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5979
Rennes
15:59
Laval
16:30
Le Mans
6 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TGV 5256
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:57
Tours
TER 857021
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:42
Vierzon
20:01
Bourges
20:07
St-Germain-Du-Puy
20:16
Avord
20:23
Bengy
20:28
Nérondes
20:36
La Guerche-Sur-L'aubois
20:50
Nevers
TER 860846
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5983
Rennes
15:59
Laval
16:33
Le Mans
17:22
Massy-Tgv
7 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5256
Massy-Tgv
20:28
Lyon-Part-Dieu
TGV 5326
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:48
Roanne
22:34
Vichy
22:58
Riom-Châtel-Guyon
23:08
Clermont-Ferrand
TER 875746
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8604
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6209
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:47
Alès
15:02
Grand-Combe-La-Pise
15:27
Génolhac
15:41
Villefort
16:03
La Bastide-St-Laurent
16:24
Langogne
17:04
Alleyras
17:20
Monistrol-D'allier
17:47
Langeac
17:57
St-Georges-D'aurac
18:21
Brioude
18:30
Arvant
18:36
Brassac-Les-Mines
18:49
Issoire
19:16
Clermont-Ferrand
TER 877952
Rennes
10:26
Le Mans
6 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 5332
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959