A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rennes - Cholet 22 mai 2018

Rennes
06:53
Laval
07:26
Le Mans
2 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5254
Le Mans
08:17
Angers-St-Laud
TGV 8863
Angers-St-Laud
08:35
La Possonnière
08:40
Chalonnes
08:50
Chemillé
09:08
Cholet
TER 859305
Rennes
08:57
Nantes
3 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 858307
Nantes
09:35
Ancenis
10:00
Angers-St-Laud
TER 858708
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
TER 859309
Rennes
09:56
Nantes
5 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 858311
Nantes
13:10
Clisson
13:15
Cugand
13:21
Boussay-La-Bruffière
13:26
Torfou
13:45
Cholet
TER 859865
Rennes
10:26
Le Mans
2 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5332
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
TGV 8869
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
TER 859311
Rennes
14:51
Nantes
3 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 858355
Nantes
15:41
Angers-St-Laud
TGV 8922
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321
Rennes
14:51
Nantes
4 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 858355
Nantes
17:48
Clisson
17:53
Cugand
17:59
Boussay-La-Bruffière
18:05
Torfou
18:23
Cholet
TER 859875
Rennes
16:26
Le Mans
2 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5312
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
TGV 8879
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:08
Cholet
TER 859323
Rennes
17:54
Nantes
3 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 858371
Nantes
19:16
Clisson
19:21
Cugand
19:27
Boussay-La-Bruffière
19:33
Torfou
19:52
Cholet
TER 859877
Rennes
17:39
Redon
2 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 856659
Redon
17:53
Sévérac
17:57
St-Gildas-Des-Bois
18:02
Dreffeac
18:08
Pontchâteau
18:17
Savenay
18:46
Nantes
TER 858224
Nantes
19:16
Clisson
19:21
Cugand
19:27
Boussay-La-Bruffière
19:33
Torfou
19:52
Cholet
TER 859877
Rennes
19:27
Le Mans
2 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5290
Le Mans
20:14
Angers-St-Laud
TGV 5378
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
TER 859347
Rennes
09:56
Nantes
5 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 858311
Nantes
11:24
Ancenis
11:47
Angers-St-Laud
TER 860006
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
TER 859363