A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rennes - Chartres 22 mai 2018

Rennes
06:53
Laval
07:26
Le Mans
2 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5254
Le Mans
07:52
Connerré-Beillé
08:03
La Ferté-Bernard
08:16
Nogent-Le-Rotrou
08:29
La Loupe
08:40
Courville-Sur-Eure
08:50
Chartres
TER 16758
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8080
Paris-Montparnasse 1-2
09:22
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
TER 16757
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
2 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8052
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:50
Chartres
TER 16762
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8604
Paris-Montparnasse 1-2
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
TER 16761
Rennes
10:26
Le Mans
3 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5332
Le Mans
11:51
Connerré-Beillé
12:02
La Ferté-Bernard
12:15
Nogent-Le-Rotrou
12:29
La Loupe
12:39
Courville-Sur-Eure
12:50
Chartres
TER 16766
Rennes
12:52
Laval
13:26
Le Mans
2 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5280
Le Mans
13:52
Connerré-Beillé
14:03
La Ferté-Bernard
14:16
Nogent-Le-Rotrou
14:30
La Loupe
14:40
Courville-Sur-Eure
14:50
Chartres
TER 16770
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8084
Paris-Montparnasse 1-2
15:22
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
TER 16769
Rennes
15:24
Le Mans
2 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5460
Le Mans
15:52
Connerré-Beillé
16:03
La Ferté-Bernard
16:16
Nogent-Le-Rotrou
16:30
La Loupe
16:40
Courville-Sur-Eure
16:50
Chartres
TER 16774
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
17:40
Versailles-Chantiers
18:00
Rambouillet
18:09
Epernon
18:16
Maintenon
18:27
Chartres
TER 862479
Rennes
16:26
Le Mans
2 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TGV 5312
Le Mans
16:47
Champagné
16:51
St-Mars-La-Brière
16:54
Montfort-Le-Gesnois
17:01
Connerré-Beillé
17:09
Sceaux-Boessé
17:18
La Ferté-Bernard
17:27
Le Theil-La-Rouge
17:37
Nogent-Le-Rotrou
17:43
Condé-Sur-Huisne
17:49
Bretoncelles
17:58
La Loupe
18:06
Pontgouin
18:13
Courville-Sur-Eure
18:19
St-Aubin-St-Luperce
18:24
Amilly-Ouerray
18:30
Chartres
TER 862572
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8626
Paris-Montparnasse 1-2
19:22
Versailles-Chantiers
19:43
Rambouillet
19:51
Epernon
19:58
Maintenon
20:08
Chartres
TER 16777
Rennes
18:19
Laval
18:48
Le Mans
2 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8062
Le Mans
19:50
Connerré-Beillé
20:02
La Ferté-Bernard
20:16
Nogent-Le-Rotrou
20:30
La Loupe
20:40
Courville-Sur-Eure
20:50
Chartres
TER 16782