inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rennes - Caen 24 avril 2018

Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8084
Paris-Montp.3-Vaug.
17:42
Dreux
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:44
Argentan
Intercités 3441
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
TER 853833
Rennes
06:27
Dol
06:42
Pontorson-Mt-St-Michel
06:58
Avranches
07:13
Folligny
07:36
Coutances
07:58
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
2 h 50 min
Direct
8 arrêts
TER 852850
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
3 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8052
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
Intercités 13030
Rennes
09:38
Dol
09:54
Pontorson-Mt-St-Michel
10:12
Avranches
10:26
Folligny
10:48
Coutances
11:09
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
2 h 52 min
Direct
8 arrêts
TER 852854
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
3 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5304
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857249
Rennes
18:18
Dol
18:34
Pontorson-Mt-St-Michel
18:55
Avranches
19:08
Folligny
19:33
Coutances
19:58
St-Lô
20:11
Lison
20:26
Bayeux
20:43
Caen
3 h 1 min
Direct
8 arrêts
TER 852868