inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rennes - Brest 20 avril 2018

Rennes
06:39
Lamballe
06:52
St-Brieuc
07:08
Guingamp
07:22
Plouaret-Trégor
07:41
Morlaix
07:56
Landivisiau
08:07
Landerneau
08:19
Brest
2 h 19 min
Direct
7 arrêts
TER 855807
Rennes
07:39
Lamballe
07:52
St-Brieuc
08:09
Guingamp
08:38
Morlaix
08:53
Landivisiau
09:04
Landerneau
09:16
Brest
2 h 16 min
Direct
6 arrêts
TER 855817
Rennes
09:12
St-Brieuc
10:21
Brest
1 h 56 min
Direct
1 arrêt
TGV 8601
Rennes
10:06
Lamballe
10:20
St-Brieuc
10:37
Guingamp
11:06
Morlaix
11:38
Brest
2 h 10 min
Direct
4 arrêts
TGV 8603
Rennes
12:14
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
2 h 7 min
Direct
3 arrêts
TGV 8609
Rennes
13:17
Lamballe
13:29
St-Brieuc
13:47
Guingamp
14:17
Morlaix
14:32
Landivisiau
14:42
Landerneau
14:53
Brest
2 h 15 min
Direct
6 arrêts
TER 855825
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
2 h 14 min
Direct
5 arrêts
TGV 8615
Rennes
15:15
St-Brieuc
15:33
Guingamp
16:02
Morlaix
16:34
Brest
2 h 6 min
Direct
3 arrêts
TGV 8617
Rennes
16:18
Lamballe
16:30
St-Brieuc
16:47
Guingamp
17:18
Morlaix
17:33
Landivisiau
17:43
Landerneau
17:55
Brest
2 h 15 min
Direct
6 arrêts
TER 855837
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
2 h 7 min
Direct
3 arrêts
TGV 8623
Rennes
17:42
Lamballe
17:54
St-Brieuc
18:12
Guingamp
18:26
Plouaret-Trégor
18:44
Morlaix
19:01
Landivisiau
19:11
Landerneau
19:23
Brest
2 h 25 min
Direct
7 arrêts
TER 855857
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:14
Morlaix
19:29
Landivisiau
19:39
Landerneau
19:50
Brest
2 h 15 min
Direct
6 arrêts
TER 855867