A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rennes - Bourges 27 mai 2018

Rennes
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
8 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5322
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:21
Nevers
15:57
Bourges
TER 16848
Rennes
10:26
Le Mans
4 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5332
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:46
Bourges
TER 16840
Rennes
11:01
Laval
11:33
Le Mans
12:22
Massy-Tgv
6 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TGV 5272
Massy-Tgv
13:30
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5370
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Amboise
14:32
Onzain-Chaumont-/-L
14:42
Blois-Chambord
14:53
Mer (Loir-Et-Cher)
15:01
Beaugency
15:07
Meung-Sur-Loire
15:20
Orléans
TER 16820
Orléans
16:19
St-Cyr-En-Val-La-Source
16:27
La Ferté-St-Aubin
16:39
Lamotte-Beuvron
16:51
Salbris
17:08
Vierzon
17:18
Mehun-Sur-Yèvre
17:28
Bourges
TER 861373
Rennes
11:52
Nantes
7 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 858325
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:19
Bourges
Intercités 4406
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
4 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5324
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:19
Bourges
Intercités 4406
Rennes
15:59
Laval
16:30
Le Mans
4 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TGV 5256
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:57
Tours
TER 857021
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:42
Vierzon
19:59
Bourges
TER 860846