inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rennes - Beaune 26 avril 2018

Rennes
07:04
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8680
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:56
Beaune
TER 17758
Rennes
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 18 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5302
Lyon-Part-Dieu
12:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:41
Villefranche-Sur-Saône
12:50
Belleville-Sur-Saône
13:04
Mâcon-Ville
13:23
Tournus
13:39
Chalon-Sur-Saône
13:49
Chagny
13:57
Beaune
TER 17808
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8604
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
14:58
Beaune
TER 17762
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:50
Belleville-Sur-Saône
15:04
Mâcon-Ville
15:23
Tournus
15:39
Chalon-Sur-Saône
15:49
Chagny
15:58
Beaune
TER 17810
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
16:59
Gevrey-Chambertin
17:04
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
17:09
Nuits-St-Georges
17:14
Corgoloin
17:19
Beaune
TER 891419
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 28 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5304
Lyon-Part-Dieu
18:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:41
Villefranche-Sur-Saône
18:50
Belleville-Sur-Saône
19:04
Mâcon-Ville
19:23
Tournus
19:39
Chalon-Sur-Saône
19:49
Chagny
19:58
Beaune
TER 17814
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
TGV 6759
Dijon-Ville
18:58
Gevrey-Chambertin
19:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
19:08
Nuits-St-Georges
19:14
Corgoloin
19:19
Beaune
TER 891427
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
6 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5460
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5134
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:50
Belleville-Sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:39
Chalon-Sur-Saône
20:49
Chagny
20:58
Beaune
TER 17816
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:32
Dijon-Ville
TGV 6757
Dijon-Ville
20:58
Gevrey-Chambertin
21:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
21:08
Nuits-St-Georges
21:14
Corgoloin
21:19
Beaune
TER 891431
Rennes
16:33
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
19:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 19 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5312
Lyon-Part-Dieu
20:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:41
Villefranche-Sur-Saône
20:50
Belleville-Sur-Saône
21:04
Mâcon-Ville
21:23
Tournus
21:39
Chalon-Sur-Saône
21:49
Chagny
21:58
Beaune
TER 17818
Rennes
18:19
Laval
18:51
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8062
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Dijon-Ville
TGV 6709
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
TER 891433
Rennes
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 18 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5322
Lyon-Part-Dieu
12:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:41
Villefranche-Sur-Saône
12:50
Belleville-Sur-Saône
13:04
Mâcon-Ville
13:23
Tournus
13:39
Chalon-Sur-Saône
13:49
Chagny
13:57
Beaune
TER 17808