inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rennes - Bayeux 26 avril 2018

Rennes
06:29
Dol
06:45
Pontorson-Mt-St-Michel
07:01
Avranches
07:15
Folligny
07:35
Coutances
07:58
St-Lô
08:11
Lison
08:25
Bayeux
2 h 46 min
Direct
7 arrêts
TER 852850
Rennes
09:56
Dol
10:12
Pontorson-Mt-St-Michel
10:30
Avranches
10:44
Folligny
11:04
Coutances
11:26
St-Lô
11:39
Lison
11:52
Bayeux
2 h 47 min
Direct
7 arrêts
TER 852854
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
4 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5304
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857249
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:57
Bayeux
TER 852733
Rennes
16:26
Le Mans
4 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5312
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Caen
20:19
Bayeux
Intercités 3317
Rennes
18:33
Dol
18:49
Pontorson-Mt-St-Michel
19:07
Avranches
19:21
Folligny
19:41
Coutances
20:03
St-Lô
20:16
Lison
20:29
Bayeux
2 h 43 min
Direct
7 arrêts
TER 852868
Rennes
06:29
Dol
06:45
Pontorson-Mt-St-Michel
07:01
Avranches
07:15
Folligny
07:35
Coutances
07:58
St-Lô
08:11
Lison
08:25
Bayeux
2 h 46 min
Direct
7 arrêts
TER 852850
Rennes
09:52
Dol
10:08
Pontorson-Mt-St-Michel
10:26
Avranches
10:41
Folligny
11:03
Coutances
11:25
St-Lô
11:39
Lison
11:52
Bayeux
2 h 47 min
Direct
7 arrêts
TER 852854
Rennes
10:26
Le Mans
6 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5332
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
TER 852779
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
4 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5324
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857249
Caen
17:40
Bayeux
TER 852817
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:25
Bayeux
2 h 32 min
Direct
7 arrêts
TER 852860