inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rennes - Arras 20 avril 2018

Rennes
06:53
Laval
07:33
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Lille Europe
5 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5254
Lille Flandres
11:23
Douai
11:36
Arras
TER 848904
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 6 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 6 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7165
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
4 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5332
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 5166
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 6 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
5 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5280
Lille Flandres
17:23
Douai
17:36
Arras
TER 848906
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 4 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7373
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 6 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7181
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
4 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5460
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
18:59
Arras
TGV 5193
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 6 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
RER 126521
Paris Nord
19:41
Arras
TGV 7385
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 6 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8682
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:09
Châtelet-Les-Halles
19:12
Gare-Du-Nord
RER 126525
Paris Nord
20:41
Arras
TGV 7393
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8060
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:39
Châtelet-Les-Halles
19:42
Gare-Du-Nord
RER 126527
Paris Nord
21:06
Arras
TGV 7389