inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rennes - Arles 21 avril 2018

Rennes
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
6 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5322
Avignon-Tgv
13:02
Avignon-Centre
TER 979370
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Rennes
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon-Tgv
13:09
Aix-En-Provence-Tgv
13:22
Marseille-St-Charles
7 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5322
Marseille-St-Charles
15:03
Arles
Intercités 4764
Rennes
08:19
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
TGV 6109
Marseille-St-Charles
15:03
Arles
Intercités 4764
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:39
Arles
TGV 6193
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5332
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
Marseille-St-Charles
16:35
Vitrolles-Aér-Marseille
16:52
Miramas
17:06
St-Martin-De-Crau
17:14
Arles
TER 876514
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
7 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5332
Nîmes
17:19
Tarascon-Sur-Rhône
17:27
Arles
TER 876542
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 20 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:55
Arles
Intercités 4661
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:12
Valence-Tgv
18:42
Avignon-Tgv
7 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5324
Avignon-Tgv
19:32
Avignon-Centre
TER 879394
Avignon-Centre
20:53
Arles
TER 879539
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:12
Valence-Tgv
18:45
Avignon-Tgv
19:20
Marseille-St-Charles
8 h 14 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 5324
Marseille-St-Charles
20:36
Arenc-Euroméditerranée
20:46
L'estaque
20:52
Pas-Des-Lanciers
20:56
Vitrolles-Aér-Marseille
21:01
Rognac
21:13
St-Chamas
21:19
Miramas
21:34
St-Martin-De-Crau
21:44
Arles
TER 879526
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
7 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5460
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5134
Lyon-Part-Dieu
19:41
Vienne
19:55
Le Péage-De-Roussillon
20:14
Tain
20:27
Valence-Ville
20:49
Montélimar
21:01
Pierrelatte
21:10
Bollène-La-Croisière
21:22
Orange
21:41
Avignon-Centre
21:59
Arles
TER 17729
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 24 min
3 corresp.
TGV 8190
Paris-Gare-De-Lyon
20:16
Avignon-Tgv
TGV 6123
Avignon-Tgv
20:32
Avignon-Centre
TER 979396
Avignon-Centre
21:59
Arles
TER 17729