inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rennes - Antibes 23 avril 2018

Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
TGV 6107
Marseille-St-Charles
14:47
Toulon
15:05
Carnoules
15:24
Les Arcs-Draguignan
15:37
Fréjus
15:41
St-Raphaël-Valescure
15:59
Mandelieu-La-Napoule
16:12
Cannes
16:22
Juan-Les-Pins
16:24
Antibes
TER 881751
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
TGV 6077