inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rennes - Alès 25 avril 2018

Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 49 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:32
Fons-St-Mamert
13:37
St-Geniès-De-Malgoirès
13:41
Nozières-Brignon
13:45
Boucoiran
13:58
Alès
TER 877512
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
TER 877520
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 49 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:32
Fons-St-Mamert
13:37
St-Geniès-De-Malgoirès
13:41
Nozières-Brignon
13:45
Boucoiran
13:58
Alès
TER 877512
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
TER 877520
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 49 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
6 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5332
Nîmes
15:35
St-Geniès-De-Malgoirès
15:50
Alès
TER 877514