A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rennes - Alençon 22 mai 2018

Rennes
05:57
Vitré
06:19
Laval
06:48
Le Mans
2 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8072
Le Mans
07:31
Montbizot
07:39
Vivoin-Beaumont
08:01
Alençon
TER 857103
Rennes
06:53
Laval
07:26
Le Mans
2 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5254
Le Mans
08:03
Neuville-Sur-Sarthe
08:11
La Guierche
08:16
Montbizot
08:21
Teillé (Sarthe)
08:28
Vivoin-Beaumont
08:37
La Hutte-Coulombiers
08:50
Alençon
TER 857233
Rennes
08:26
Le Mans
2 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5322
Le Mans
09:03
Neuville-Sur-Sarthe
09:10
La Guierche
09:15
Montbizot
09:20
Teillé (Sarthe)
09:26
Vivoin-Beaumont
09:35
La Hutte-Coulombiers
09:48
Alençon
TER 857255
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
3 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8052
Le Mans
11:02
Alençon
Intercités 13030
Rennes
10:26
Le Mans
4 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5332
Le Mans
13:03
Neuville-Sur-Sarthe
13:09
La Guierche
13:14
Montbizot
13:19
Teillé (Sarthe)
13:26
Vivoin-Beaumont
13:35
La Hutte-Coulombiers
13:50
Alençon
TER 857163
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
3 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:07
Alençon
TER 857249
Rennes
16:26
Le Mans
2 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5312
Le Mans
17:05
Neuville-Sur-Sarthe
17:11
La Guierche
17:16
Montbizot
17:20
Teillé (Sarthe)
17:26
Vivoin-Beaumont
17:34
La Hutte-Coulombiers
17:48
Alençon
TER 857171
Rennes
17:19
Laval
17:48
Le Mans
2 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8626
Le Mans
18:41
La Guierche
18:51
Vivoin-Beaumont
19:12
Alençon
TER 853617
Rennes
18:19
Laval
18:48
Le Mans
2 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8062
Le Mans
19:09
Neuville-Sur-Sarthe
19:16
La Guierche
19:21
Montbizot
19:26
Teillé (Sarthe)
19:33
Vivoin-Beaumont
19:42
La Hutte-Coulombiers
19:56
Alençon
TER 857234
Rennes
19:27
Le Mans
2 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5290
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:50
Alençon
TER 857199
Rennes
07:48
Le Mans
2 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8080
Le Mans
09:03
Neuville-Sur-Sarthe
09:10
La Guierche
09:15
Montbizot
09:20
Teillé (Sarthe)
09:26
Vivoin-Beaumont
09:35
La Hutte-Coulombiers
09:48
Alençon
TER 857255