inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Reims - Verdun 21 avril 2018

Reims
10:01
Paris-Est
5 h 6 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2720
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
13:10
Hagondange
13:17
Rombas-Clouange
13:22
Moyeuvre-Grande
13:27
Joeuf
13:30
Homécourt
13:43
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
TER 833448
Reims
13:01
Paris-Est
8 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2266
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
TGV 2831
Metz-Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
TER 833456
Reims
14:52
Franchet-D'espèrey
14:55
Reims-Maison-Blanche
15:00
Champagne-Ardenne
5 h 31 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 840506
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
TGV 2777
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:17
Metz-Ville
TER 835711
Metz-Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
TER 833456
Reims
10:48
Franchet-D'espèrey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
3 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 840500
Champagne-Ardenne
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
13:10
Hagondange
13:17
Rombas-Clouange
13:22
Moyeuvre-Grande
13:27
Joeuf
13:30
Homécourt
13:43
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
TER 833448
Reims
14:17
Bazancourt
14:31
Rethel
14:38
Amagne-Lucquy
14:53
Poix-Terron
15:05
Charleville-Mézières
4 h 14 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 838435
Charleville-Mézières
15:14
Mohon
15:18
Lumes-Halte
15:23
Nouvion-Sur-Meuse
15:27
Vrigne-Meuse
15:30
Donchery
15:40
Sedan
15:55
Carignan
16:11
Montmédy
16:24
Longuyon
TER 838243
Longuyon
17:17
Baroncourt
17:29
Conflans-Jarny
TER 833212
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
TER 833454
Reims
12:31
Paris-Est
6 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2256
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
TER 833452
Reims
15:26
Mourmelon-Le-Petit
15:41
Châlons-En-Champagne
4 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839807
Châlons-En-Champagne
16:50
Vitry-Le-François
17:16
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:00
Onville
TER 839405
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
TER 833487
Reims
12:31
Paris-Est
6 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2722
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
TER 833452
Reims
12:31
Paris-Est
6 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2722
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
16:47
Walygator-Parc
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
TER 833492