inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Reims - Vannes 20 avril 2018

Reims
04:55
Franchet-D'espèrey
04:58
Reims-Maison-Blanche
05:04
Rilly-La-Montagne
05:08
Germaine
05:14
Avenay
05:19
Ay
05:24
Epernay
6 h 36 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 839900
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
TER 839110
Gare-Du-Nord
07:40
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156508
Paris-Montparnasse 1-2
10:28
Rennes
11:04
Redon
11:28
Vannes
TGV 8707
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
5 h 54 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
07:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
TER 856625
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
4 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Rennes
13:25
Vannes
TGV 8711
Reims
12:31
Paris-Est
5 h 43 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2256
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
17:28
Vannes
TGV 8725
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:52
Loivre
12:58
Aguilcourt-Variscourt
13:02
Guignicourt (Aisne)
13:08
Amifontaine
13:13
St-Erme
13:19
Coucy-Les-Eppes
13:27
Laon
6 h 38 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 839612
Laon
13:54
Anizy-Pinon
14:07
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
TER 849930
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Redon
19:18
Vannes
TGV 8179
Reims
15:01
Paris-Est
5 h 3 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2738
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Redon
19:18
Vannes
TGV 8179
Reims
16:11
Franchet-D'espèrey
16:14
Reims-Maison-Blanche
16:20
Champagne-Ardenne
5 h 29 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 840508
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:34
Massy-Tgv
TGV 5488
Massy-Palaiseau
18:17
Igny
18:20
Bièvres
18:23
Vauboyen
18:26
Jouy-En-Josas
18:29
Petit-Jouy-Les-Loges
18:34
Versailles-Chantiers
RER 147641
Versailles-Chantiers
19:05
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165858
Paris-Montparnasse 1-2
21:37
Vannes
TGV 8747
Reims
16:11
Franchet-D'espèrey
16:14
Reims-Maison-Blanche
16:20
Champagne-Ardenne
6 h 2 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 840508
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:34
Massy-Tgv
TGV 5488
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
20:00
Laval
20:23
Rennes
TGV 5375
Rennes
21:00
Bruz
21:14
Messac-Guipry
21:22
Fougeray-Langon
21:27
Beslé
21:38
Redon
21:48
Malansac
21:56
Questembert
22:10
Vannes
TER 856187
Reims
17:10
Franchet-D'espèrey
17:13
Reims-Maison-Blanche
17:18
Champagne-Ardenne
5 h 25 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 840808
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
TGV 5454
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Rennes
22:07
Redon
22:31
Vannes
TGV 8751
Reims
18:01
Paris-Est
5 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2752
Gare-Du-Nord
18:49
Châtelet-Les-Halles
18:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154740
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:07
Redon
22:31
Vannes
TGV 8751
Reims
18:09
Champagne-Ardenne
6 h 3 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 839854
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
TGV 2784
Gare-Du-Nord
19:46
Châtelet-Les-Halles
19:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153510
Paris-Montparnasse 1-2
00:04
Vannes
TGV 8755
Reims
19:31
Paris-Est
6 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2756
Gare-Du-Nord
20:34
Châtelet-Les-Halles
20:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155520
Paris-Montparnasse 1-2
22:54
Le Mans
01:14
Vannes
TGV 8791