inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Reims - Valenciennes 22 avril 2018

Reims
09:07
Franchet-D'espèrey
09:09
Reims-Maison-Blanche
09:15
Champagne-Ardenne
4 h 21 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:04
Lille Europe
TGV 9863
Lille Flandres
12:40
Mont De Terre
12:44
Lesquin
12:48
Fretin (Nord)
12:51
Ennevelin
12:54
Templeuve
12:58
Nomain
13:02
Orchies
13:06
Landas
13:11
Rosult
13:16
St-Amand-Les-Eaux
13:25
Valenciennes
TER 841261
Reims
10:01
Paris-Est
5 h 3 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2720
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7035
Lille Flandres
13:42
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:51
Templeuve
13:57
Orchies
14:01
Landas
14:07
St-Amand-Les-Eaux
14:16
Valenciennes
TER 841865
Reims
10:44
Rethel
11:12
Charleville-Mézières
4 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2715
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains Du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye Aymeries
TER 841634
Aulnoye Aymeries
14:57
Le Quesnoy (Nord)
15:07
Le Poirier Université
15:11
Valenciennes
TER 841848
Reims
11:18
Courcy-Brimont
11:22
Loivre
11:28
Aguilcourt-Variscourt
11:32
Guignicourt (Aisne)
11:38
Amifontaine
11:43
St-Erme
11:49
Coucy-Les-Eppes
11:57
Laon
5 h 24 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 839610
Laon
12:54
Anizy-Pinon
13:07
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris Nord
TER 849928
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Reims
12:31
Paris-Est
4 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2724
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Reims
13:46
Franchet-D'espèrey
13:49
Reims-Maison-Blanche
13:54
Champagne-Ardenne
4 h 37 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 840504
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9867
Lille Flandres
17:42
Lesquin
17:47
Fretin (Nord)
17:51
Templeuve
17:57
Orchies
18:04
Rosult
18:10
St-Amand-Les-Eaux
18:19
Valenciennes
TER 841263
Reims
15:01
Paris-Est
5 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2738
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7179
Reims
15:19
Franchet-D'espèrey
15:21
Reims-Maison-Blanche
15:27
Champagne-Ardenne
4 h 3 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 840540
Champagne-Ardenne
17:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894
Lille Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin (Nord)
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
St-Amand-Les-Eaux
19:18
Valenciennes
TER 841925
Reims
16:11
Franchet-D'espèrey
16:14
Reims-Maison-Blanche
16:20
Champagne-Ardenne
3 h 57 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 840508
Champagne-Ardenne
16:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5488
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:44
Tgv Haute-Picardie
19:04
Arras
19:16
Douai
TGV 5193
Douai
19:36
Montigny En Ostrevent
19:43
Somain
19:52
Wallers
19:59
Raismes (Nord)
20:05
Valenciennes
TER 843664
Reims
18:01
Paris-Est
3 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2754
Paris Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:34
Valenciennes
TGV 7187
Reims
18:35
Bazancourt
18:49
Rethel
18:55
Amagne-Lucquy
19:10
Poix-Terron
19:21
Charleville-Mézières
3 h 18 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 840817
Charleville-Mézières
20:04
Liart-Sncf
20:27
Hirson
20:33
Anor
20:37
Fourmies
20:45
Sains Du Nord
20:50
Avesnes
21:13
Aulnoye Aymeries
21:18
Berlaimont
21:27
Le Quesnoy (Nord)
21:36
Le Poirier Université
21:40
Valenciennes
TER 841930
Reims
20:31
Paris-Est
3 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2762
Paris Nord
22:44
Arras
23:08
Douai
23:34
Valenciennes
TGV 7197