inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Reims - Tourcoing 20 avril 2018

Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
3 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:01
Lille Europe
TGV 9890
Lille Flandres
10:18
Roubaix
10:22
Tourcoing
TER 19709
Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:13
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
3 h 15 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 838306
Champagne-Ardenne
09:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5450
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
TGV 5260
Lille Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
TER 19713
Reims
09:01
Paris-Est
4 h 6 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2252
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
TER 19715
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
4 h 15 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:02
Lille Europe
TGV 9863
Lille Flandres
13:18
Roubaix
13:21
Tourcoing
TER 19745
Reims
12:31
Paris-Est
4 h 36 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2256
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Reims
13:46
Franchet-D'espèrey
13:49
Reims-Maison-Blanche
13:54
Champagne-Ardenne
3 h 43 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 840504
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:21
Roubaix
17:25
Tourcoing
TER 19747
Reims
15:01
Paris-Est
4 h 6 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2738
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
TER 19729
Reims
15:01
Paris-Est
5 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2738
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:53
Roubaix
19:57
Tourcoing
TGV 7271
Reims
15:19
Franchet-D'espèrey
15:21
Reims-Maison-Blanche
15:27
Champagne-Ardenne
4 h 6 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 840540
Champagne-Ardenne
17:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894
Lille Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
TER 19735
Reims
15:19
Franchet-D'espèrey
15:21
Reims-Maison-Blanche
15:27
Champagne-Ardenne
4 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 840540
Champagne-Ardenne
17:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:53
Roubaix
19:57
Tourcoing
TGV 7271
Reims
16:11
Franchet-D'espèrey
16:14
Reims-Maison-Blanche
16:20
Champagne-Ardenne
4 h 13 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 840508
Champagne-Ardenne
16:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5488
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:20
Douai
19:44
Lille Flandres
TGV 5193
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
TER 19737
Reims
18:01
Paris-Est
3 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2752
Paris Nord
20:31
Lille Flandres
20:40
Croix Wasquehal
20:46
Roubaix
20:50
Tourcoing
TGV 7281