inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Reims - Tergnier 21 avril 2018

Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
6 h 5 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:01
Lille Europe
TGV 9890
Lille Flandres
10:17
Seclin
10:21
Phalempin
10:25
Libercourt
10:30
Ostricourt
10:33
Leforest
10:40
Douai
10:46
Sin Le Noble
10:52
Cantin
11:02
Aubigny Au Bac
11:15
Cambrai Ville
11:27
Caudry
11:37
Busigny
11:42
Bohain
11:47
Fresnoy-Le-Grand
11:57
St Quentin
TER 843844
St Quentin
13:00
Tergnier
TER 847916
Reims
09:01
Paris-Est
4 h 45 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2716
Paris Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
Intercités 2307
St Quentin
13:00
Tergnier
TER 847916
Reims
10:01
Paris-Est
4 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2720
Paris Nord
12:58
Compiègne
Intercités 12311
Compiègne
13:10
Longueil-Annel
13:14
Thourotte
13:19
Ribécourt
13:23
Ourscamps
13:29
Noyon
13:36
Appilly
13:43
Chauny
13:48
Tergnier
TER 849615
Reims
13:01
Paris-Est
4 h 45 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2266
Paris Nord
15:00
Compiègne
15:32
St Quentin
Intercités 2319
St Quentin
17:00
Tergnier
Intercités 12328
Reims
15:24
Guignicourt (Aisne)
15:33
St-Erme
15:45
Laon
2 h 2 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839614
Laon
16:55
Crépy-Couvron
17:01
Versigny
17:06
La Fère
17:12
Tergnier
TER 848628
Reims
17:01
Paris-Est
3 h 33 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 2750
Paris Nord
18:09
Orry-La-Ville-Coye
18:15
Chantilly-Gouvieux
18:23
Creil
18:27
Villers-St-Paul
18:31
Rieux-Angicourt
18:37
Pont-Ste-Maxence
18:51
Compiègne
TER 847831
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:29
Noyon
19:36
Appilly
19:43
Chauny
19:48
Tergnier
TER 849629
Reims
18:48
Courcy-Brimont
18:52
Loivre
18:58
Aguilcourt-Variscourt
19:02
Guignicourt (Aisne)
19:08
Amifontaine
19:13
St-Erme
19:19
Coucy-Les-Eppes
19:27
Laon
1 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 839622
Laon
19:50
La Fère
19:57
Tergnier
TER 848638
Reims
20:01
Paris-Est
4 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2760
Paris Nord
23:08
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
23:59
Tergnier
TER 847935
Reims
11:18
Courcy-Brimont
11:22
Loivre
11:28
Aguilcourt-Variscourt
11:32
Guignicourt (Aisne)
11:38
Amifontaine
11:43
St-Erme
11:49
Coucy-Les-Eppes
11:57
Laon
1 h 37 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 839610
Laon
12:41
La Fère
12:47
Tergnier
TER 848620
Reims
12:31
Paris-Est
3 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2724
Paris Nord
14:00
Compiègne
14:32
St Quentin
Intercités 12315
St Quentin
15:00
Montescourt
15:06
Mennessis
15:09
Tergnier
TER 849622
Reims
15:01
Paris-Est
3 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2738
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
TER 847921
Reims
17:17
Courcy-Brimont
17:21
Loivre
17:27
Aguilcourt-Variscourt
17:30
Guignicourt (Aisne)
17:36
Amifontaine
17:41
St-Erme
17:48
Coucy-Les-Eppes
17:57
Laon
2 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 839618
Laon
19:47
La Fère
19:55
Tergnier
TER 848638