inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Reims - Soissons 25 avril 2018

Reims
06:48
Courcy-Brimont
06:51
Loivre
06:57
Aguilcourt-Variscourt
07:01
Guignicourt (Aisne)
07:07
Amifontaine
07:13
St-Erme
07:19
Coucy-Les-Eppes
07:27
Laon
1 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 839602
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:06
Soissons
TER 849912
Reims
07:31
Paris-Est
2 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2706
Paris Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:38
Soissons
TER 849911
Reims
07:24
Guignicourt (Aisne)
07:30
Amifontaine
07:35
St-Erme
07:41
Coucy-Les-Eppes
07:50
Laon
2 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839604
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:06
Soissons
TER 849918
Reims
09:01
Paris-Est
4 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2252
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
TER 849917
Reims
10:48
Franchet-D'espèrey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
2 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 840500
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2534
Paris Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:38
Soissons
TER 849915
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:52
Loivre
12:58
Aguilcourt-Variscourt
13:02
Guignicourt (Aisne)
13:08
Amifontaine
13:13
St-Erme
13:19
Coucy-Les-Eppes
13:27
Laon
1 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 839612
Laon
13:54
Anizy-Pinon
14:06
Soissons
TER 849930
Reims
15:24
Guignicourt (Aisne)
15:33
St-Erme
15:45
Laon
1 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839614
Laon
16:54
Anizy-Pinon
17:06
Soissons
TER 849934
Reims
16:48
Courcy-Brimont
16:51
Loivre
16:58
Aguilcourt-Variscourt
17:01
Guignicourt (Aisne)
17:07
Amifontaine
17:13
St-Erme
17:19
Coucy-Les-Eppes
17:27
Laon
1 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 839616
Laon
17:53
Anizy-Pinon
18:06
Soissons
TER 849936
Reims
17:17
Courcy-Brimont
17:21
Loivre
17:27
Aguilcourt-Variscourt
17:30
Guignicourt (Aisne)
17:36
Amifontaine
17:41
St-Erme
17:48
Coucy-Les-Eppes
17:57
Laon
1 h 39 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 839618
Laon
18:24
Clacy-Mons
18:33
Anizy-Pinon
18:38
Vauxaillon
18:46
Crouy
18:49
Soissons
TER 849942
Reims
17:48
Courcy-Brimont
17:51
Loivre
17:58
Aguilcourt-Variscourt
18:01
Guignicourt (Aisne)
18:07
Amifontaine
18:13
St-Erme
18:19
Coucy-Les-Eppes
18:27
Laon
1 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 839620
Laon
18:54
Anizy-Pinon
19:06
Soissons
TER 849940
Reims
18:48
Courcy-Brimont
18:52
Loivre
18:58
Aguilcourt-Variscourt
19:02
Guignicourt (Aisne)
19:08
Amifontaine
19:13
St-Erme
19:19
Coucy-Les-Eppes
19:27
Laon
1 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 839622
Laon
19:54
Anizy-Pinon
20:06
Soissons
TER 849944
Reims
19:48
Courcy-Brimont
19:52
Loivre
19:58
Aguilcourt-Variscourt
20:02
Guignicourt (Aisne)
20:08
Amifontaine
20:13
St-Erme
20:20
Coucy-Les-Eppes
20:28
Laon
1 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 839624
Laon
20:54
Anizy-Pinon
21:06
Soissons
TER 849946