A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Reims - Sète 24 mai 2018

Reims
08:34
Paris-Est
7 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 2712
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Béziers
TGV 6035
Béziers
14:40
Agde
14:52
Sète
TER 876418
Reims
09:03
Paris-Est
6 h 37 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TGV 2252
Gare-Du-Nord
09:41
Châtelet-Les-Halles
RER 484977
Châtelet-Les-Halles
09:47
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483299
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Béziers
TGV 6035
Béziers
14:40
Agde
14:52
Sète
TER 876418
Reims
12:33
Paris-Est
6 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:14
Sète
Intercités 4766
Reims
04:55
Franchet-D'espèrey
04:58
Reims-Maison-Blanche
05:04
Rilly-La-Montagne
05:08
Germaine
05:14
Avenay
05:19
Ay
05:24
Epernay
7 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 839900
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
TER 839110
Gare-Du-Nord
07:40
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156508
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:58
Sète
TGV 6033
Reims
06:48
Courcy-Brimont
06:51
Loivre
06:57
Aguilcourt-Variscourt
07:01
Guignicourt (Aisne)
07:07
Amifontaine
07:13
St-Erme
07:19
Coucy-Les-Eppes
07:27
Laon
8 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 839602
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
TER 849912
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Reims
09:03
Paris-Est
6 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2252
Gare-Du-Nord
10:04
Châtelet-Les-Halles
10:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157706
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
5 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209