inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Reims - Sélestat 23 avril 2018

Reims
07:31
Paris-Est
4 h 23 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2706
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
11:08
Sélestat
TER 96217
Reims
08:31
Paris-Est
4 h 23 min
2 corresp.
TGV 2712
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:08
Sélestat
TER 96219
Reims
12:31
Paris-Est
5 h 23 min
2 corresp.
TGV 2722
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
17:08
Sélestat
TER 96229
Reims
15:01
Paris-Est
3 h 53 min
2 corresp.
TGV 2738
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:08
Sélestat
TER 96233
Reims
04:55
Franchet-D'espèrey
04:58
Reims-Maison-Blanche
05:04
Rilly-La-Montagne
05:08
Germaine
05:14
Avenay
05:19
Ay
05:24
Epernay
4 h 49 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 839900
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
TER 839110
Paris-Est
09:05
Strasbourg
TGV 9561
Strasbourg
09:41
Sélestat
TER 832341
Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:13
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
2 h 2 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 838306
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
10:08
Sélestat
TER 96215
Reims
12:31
Paris-Est
4 h 23 min
2 corresp.
TGV 2722
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:08
Sélestat
TER 96225
Reims
15:19
Franchet-D'espèrey
15:21
Reims-Maison-Blanche
15:27
Champagne-Ardenne
2 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 840540
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:38
Sélestat
TER 96231
Reims
16:40
Franchet-D'espèrey
16:43
Reims-Maison-Blanche
16:48
Champagne-Ardenne
3 h 33 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 840806
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2542
Paris-Est
19:41
Strasbourg
TGV 2069
Strasbourg
20:09
Sélestat
TER 96239
Reims
18:01
Paris-Est
4 h 2 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2752
Paris-Est
20:41
Strasbourg
TGV 2077
Strasbourg
21:02
Erstein
21:08
Benfeld
21:17
Sélestat
TER 832319
Reims
20:01
Paris-Est
3 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2760
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
TER 832321