A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Reims - Saverne 28 mai 2018

Reims
07:35
Franchet-D'espèrey
07:37
Reims-Maison-Blanche
07:43
Champagne-Ardenne
3 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 840600
Champagne-Ardenne
08:48
Nancy-Ville
TGV 2501
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:16
Saverne
TER 835017
Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:13
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
3 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 838306
Champagne-Ardenne
08:50
Meuse-Tgv
TGV 2407
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:16
Saverne
TER 835017
Reims
09:01
Paris-Est
4 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2714
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
12:28
Brumath
12:41
Saverne
TER 835018
Reims
11:35
Franchet-D'espèrey
11:38
Reims-Maison-Blanche
11:43
Champagne-Ardenne
2 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 839846
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
13:31
Brumath
13:45
Saverne
TER 830118
Reims
12:51
Champagne-Ardenne
3 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 840536
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5441
Strasbourg
15:31
Brumath
15:39
Hochfelden
15:48
Saverne
TER 830122
Reims
18:01
Paris-Est
4 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2752
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583