inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Reims - Saint-Quentin 26 avril 2018

Reims
06:48
Courcy-Brimont
06:51
Loivre
06:57
Aguilcourt-Variscourt
07:01
Guignicourt (Aisne)
07:07
Amifontaine
07:13
St-Erme
07:19
Coucy-Les-Eppes
07:27
Laon
1 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839602
Laon
07:49
La Fère
07:55
Tergnier
TER 848612
Tergnier
08:14
St Quentin
TER 847903
Reims
07:31
Paris-Est
2 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2706
Paris Nord
09:00
Compiègne
09:32
St Quentin
Intercités 12303
Reims
07:24
Guignicourt (Aisne)
07:30
Amifontaine
07:35
St-Erme
07:41
Coucy-Les-Eppes
07:50
Laon
1 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 839604
Laon
08:18
Crépy-Couvron
08:24
Versigny
08:29
La Fère
08:37
Tergnier
TER 848614
Tergnier
08:54
Mennessis
08:59
Montescourt
09:09
St Quentin
TER 849607
Reims
09:01
Paris-Est
4 h 17 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2252
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
Reims
10:48
Franchet-D'espèrey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
3 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 840500
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2534
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
Intercités 12313
Reims
12:31
Paris-Est
2 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2722
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
Intercités 2317
Reims
15:01
Paris-Est
3 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2738
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:14
St Quentin
Intercités 12321
Reims
15:24
Guignicourt (Aisne)
15:33
St-Erme
15:45
Laon
1 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839614
Laon
15:59
Crépy-Couvron
16:07
Versigny
16:13
La Fère
16:20
Tergnier
TER 848626
Tergnier
16:46
Montescourt
16:57
St Quentin
TER 849631
Reims
16:48
Courcy-Brimont
16:51
Loivre
16:58
Aguilcourt-Variscourt
17:01
Guignicourt (Aisne)
17:07
Amifontaine
17:13
St-Erme
17:19
Coucy-Les-Eppes
17:27
Laon
2 h 29 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 839616
Laon
17:57
Crépy-Couvron
18:04
Versigny
18:09
La Fère
18:15
Tergnier
TER 848632
Tergnier
18:54
Mennessis
19:00
Montescourt
19:09
St Quentin
TER 849627
Reims
17:17
Courcy-Brimont
17:21
Loivre
17:27
Aguilcourt-Variscourt
17:30
Guignicourt (Aisne)
17:36
Amifontaine
17:41
St-Erme
17:48
Coucy-Les-Eppes
17:57
Laon
2 h 4 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839618
Laon
18:40
La Fère
18:45
Tergnier
TER 848634
Tergnier
19:14
St Quentin
TER 847925
Reims
18:01
Paris-Est
3 h 17 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2752
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
Intercités 2329
Reims
17:48
Courcy-Brimont
17:51
Loivre
17:58
Aguilcourt-Variscourt
18:01
Guignicourt (Aisne)
18:07
Amifontaine
18:13
St-Erme
18:19
Coucy-Les-Eppes
18:27
Laon
2 h 29 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 839620
Laon
19:03
Crépy-Couvron
19:09
Versigny
19:14
La Fère
19:19
Tergnier
TER 848636
Tergnier
19:54
Mennessis
20:00
Montescourt
20:09
St Quentin
TER 849629