inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Reims - Saint-Dizier 20 avril 2018

Reims
05:56
Franchet-D'espèrey
05:58
Reims-Maison-Blanche
06:05
Rilly-La-Montagne
06:11
Germaine
06:18
Avenay
06:22
Ay
06:44
Epernay
07:02
Châlons-En-Champagne
1 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 839402
Châlons-En-Champagne
07:28
Vitry-Le-François
07:46
St-Dizier
TER 840703
Reims
07:55
Mourmelon-Le-Petit
08:13
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:50
St-Dizier
1 h 14 min
Direct
3 arrêts
TER 839803
Reims
08:55
Mourmelon-Le-Petit
09:14
Châlons-En-Champagne
09:35
Vitry-Le-François
09:54
St-Dizier
1 h 18 min
Direct
3 arrêts
TER 839849
Reims
10:26
Mourmelon-Le-Petit
10:43
Châlons-En-Champagne
2 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 840601
Châlons-En-Champagne
12:32
Vitry-Le-François
12:52
St-Dizier
TER 839707
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:26
St-Dizier
1 h 22 min
Direct
3 arrêts
TER 839805
Reims
15:26
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
1 h 18 min
Direct
3 arrêts
TER 839807
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:35
Châlons-En-Champagne
17:53
Vitry-Le-François
18:11
St-Dizier
1 h 15 min
Direct
3 arrêts
TER 839809
Reims
18:25
Mourmelon-Le-Petit
18:43
Châlons-En-Champagne
19:06
Vitry-Le-François
19:24
St-Dizier
1 h 18 min
Direct
3 arrêts
TER 839715
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
19:00
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:11
Bouy
19:16
St-Hilaire-Au-Temple
19:30
Châlons-En-Champagne
19:49
Vitry-Le-François
20:07
St-Dizier
1 h 31 min
Direct
9 arrêts
TER 840607
Reims
19:26
Franchet-D'espèrey
19:28
Reims-Maison-Blanche
19:35
Rilly-La-Montagne
19:46
Ay
19:52
Epernay
1 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 839928
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:34
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
TER 839129
Reims
19:47
Prunay
19:52
Val-De-Vesle (Marne)
19:56
Sept-Saulx
20:01
Mourmelon-Le-Petit
20:18
Châlons-En-Champagne
1 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839669
Châlons-En-Champagne
21:06
Vitry-Le-François
21:25
St-Dizier
TER 840835
Reims
19:42
Franchet-D'espèrey
19:44
Reims-Maison-Blanche
19:50
Champagne-Ardenne
1 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 840518
Champagne-Ardenne
20:28
Châlons-En-Champagne
TGV 2785
Châlons-En-Champagne
21:06
Vitry-Le-François
21:25
St-Dizier
TER 840835
Reims
22:56
Mourmelon-Le-Petit
23:17
Châlons-En-Champagne
23:38
Vitry-Le-François
23:57
St-Dizier
1 h 21 min
Direct
3 arrêts
TER 839717