inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Reims - Saint-Brieuc 20 avril 2018

Reims
07:31
Paris-Est
5 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2706
Gare-Du-Nord
08:34
Châtelet-Les-Halles
08:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154708
Paris-Montparnasse 1-2
11:27
Rennes
12:11
St-Brieuc
TGV 8609
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
5 h 16 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
07:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:11
St-Brieuc
TGV 8609
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
4 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Rennes
13:17
Lamballe
13:27
St-Brieuc
TER 855825
Reims
12:31
Paris-Est
5 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2256
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
TGV 8623
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:52
Loivre
12:58
Aguilcourt-Variscourt
13:02
Guignicourt (Aisne)
13:08
Amifontaine
13:13
St-Erme
13:19
Coucy-Les-Eppes
13:27
Laon
6 h 37 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 839612
Laon
13:54
Anizy-Pinon
14:07
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
TER 849930
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:06
Lamballe
19:17
St-Brieuc
TGV 8631
Reims
15:01
Paris-Est
5 h 2 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2738
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:06
Lamballe
19:17
St-Brieuc
TGV 8631
Reims
16:11
Franchet-D'espèrey
16:14
Reims-Maison-Blanche
16:20
Champagne-Ardenne
5 h 16 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 840508
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:34
Massy-Tgv
TGV 5488
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
20:00
Laval
20:23
Rennes
TGV 5375
Rennes
21:13
Lamballe
21:24
St-Brieuc
TER 855887
Reims
17:10
Franchet-D'espèrey
17:13
Reims-Maison-Blanche
17:18
Champagne-Ardenne
5 h 11 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 840808
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
TGV 5454
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Rennes
22:06
Lamballe
22:17
St-Brieuc
TGV 8649
Reims
18:01
Paris-Est
5 h 2 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2752
Gare-Du-Nord
18:49
Châtelet-Les-Halles
18:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154740
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:06
Lamballe
22:17
St-Brieuc
TGV 8649
Reims
18:09
Champagne-Ardenne
5 h 11 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 839854
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
TGV 2784
Gare-Du-Nord
19:46
Châtelet-Les-Halles
19:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153510
Paris-Montparnasse 1-2
22:28
Rennes
23:12
St-Brieuc
TGV 8655
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
5 h 17 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
07:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:12
St-Brieuc
TGV 8609
Reims
09:10
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
4 h 51 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Rennes
12:54
Breteil
12:58
Montfort-Sur-Meu
13:05
Montauban-De-Bretagne
13:12
Quédillac
13:16
Caulnes
13:23
Broons
13:30
Plenée-Jugon
13:37
Plestan
13:43
Lamballe
13:50
Yffiniac
13:57
St-Brieuc
TER 855629