A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Reims - Royan 22 mai 2018

Reims
07:34
Paris-Est
7 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 2706
Gare-Du-Nord
08:16
Châtelet-Les-Halles
08:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153418
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Niort
12:23
Beauvoir-Sur-Niort
12:51
St-Jean-D'angély
13:21
Saintes
13:42
Saujon
13:50
Royan
TER 864469
Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:13
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
8 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 838306
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
TGV 5450
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
16:02
Saintes
16:24
Saujon
16:32
Royan
TER 864542
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
7 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5202
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
16:02
Saintes
16:24
Saujon
16:32
Royan
TER 864542
Reims
10:48
Franchet-D'espèrey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
7 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 840500
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2534
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
16:59
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
17:40
Saintes
18:01
Saujon
18:10
Royan
TER 864556
Reims
12:41
Paris-Est
8 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TGV 2256
Gare-Du-Nord
14:10
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156518
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Niort
17:58
Fors
18:03
Marigny (Deux-Sèvres)
18:10
Beauvoir-Sur-Niort
18:17
Prissé-La-Charrière
18:26
Villeneuve-La-Comtesse
18:32
Loulay
18:45
St-Jean-D'angély
19:20
Saintes
19:41
Saujon
19:49
Royan
TER 864475
Reims
13:46
Franchet-D'espèrey
13:49
Reims-Maison-Blanche
13:54
Champagne-Ardenne
7 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 840504
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:30
Cognac
20:58
Saintes
21:20
Saujon
21:28
Royan
TER 864548
Reims
15:03
Paris-Est
7 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 2738
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154724
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
TGV 8489
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:30
Cognac
20:58
Saintes
21:20
Saujon
21:28
Royan
TER 864548
Reims
17:09
Franchet-D'espèrey
17:12
Reims-Maison-Blanche
17:17
Champagne-Ardenne
6 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 840808
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:43
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552
Reims
07:34
Paris-Est
7 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 2706
Gare-Du-Nord
08:16
Châtelet-Les-Halles
08:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153418
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Niort
12:23
Beauvoir-Sur-Niort
12:51
St-Jean-D'angély
13:21
Saintes
13:42
Saujon
13:50
Royan
TER 864469
Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:13
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
8 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 838306
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
TGV 5450
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
16:02
Saintes
16:24
Saujon
16:32
Royan
TER 864542
Reims
09:03
Paris-Est
8 h 17 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TGV 2252
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Niort
15:02
Beauvoir-Sur-Niort
15:30
St-Jean-D'angély
15:57
Saintes
TER 864473
Saintes
16:24
Saujon
16:32
Royan
TER 864543
Reims
12:33
Paris-Est
9 h 43 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TGV 2722
Gare-Du-Nord
14:10
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156518
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8591
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
TER 864828
Saintes
21:20
Saujon
21:28
Royan
TER 864548