inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Reims - Rouen Rive Droite 27 avril 2018

Reims
07:31
Paris-Est
3 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2706
Magenta
08:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118126
Paris-St-Lazare
09:24
Mantes-La-Jolie
09:33
Vernon-Giverny
09:39
Gaillon-Aubevoye
09:50
Val-De-Reuil
09:55
Oissel
10:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Reims
09:01
Paris-Est
3 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2252
Magenta
09:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119136
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Reims
12:31
Paris-Est
4 h 18 min
2 corresp.
TGV 2256
Magenta
13:39
Haussmann-St-Lazare
RER 119200
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:52
Loivre
12:58
Aguilcourt-Variscourt
13:02
Guignicourt (Aisne)
13:08
Amifontaine
13:13
St-Erme
13:19
Coucy-Les-Eppes
13:27
Laon
5 h 8 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 839612
Laon
13:54
Anizy-Pinon
14:07
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
TER 849930
Magenta
15:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118492
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:39
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Reims
15:01
Paris-Est
3 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2738
Magenta
15:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116430
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:39
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Reims
15:24
Guignicourt (Aisne)
15:33
St-Erme
15:45
Laon
4 h 33 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 839614
Laon
15:59
Crépy-Couvron
16:07
Versigny
16:13
La Fère
16:20
Tergnier
TER 848626
Tergnier
16:46
Montescourt
16:57
St Quentin
TER 849631
St Quentin
17:25
Ham (Somme)
18:11
Amiens
TER 849412
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:43
Rouen-Rive-Droite
TER 848907
Reims
18:01
Paris-Est
3 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2752
Magenta
18:51
Haussmann-St-Lazare
RER 116572
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon-Giverny
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:35
Val-De-Reuil
20:43
Oissel
20:52
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13123
Reims
19:31
Paris-Est
3 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2756
Magenta
20:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118174
Paris-St-Lazare
21:22
Mantes-La-Jolie
21:35
Vernon-Giverny
21:42
Gaillon-Aubevoye
21:53
Val-De-Reuil
22:00
Oissel
22:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3139
Reims
20:31
Paris-Est
3 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2762
Magenta
21:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119424
Paris-St-Lazare
22:38
Mantes-La-Jolie
22:53
Vernon-Giverny
23:02
Gaillon-Aubevoye
23:16
Val-De-Reuil
23:25
Oissel
23:35
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3141
Reims
06:48
Courcy-Brimont
06:51
Loivre
06:57
Aguilcourt-Variscourt
07:01
Guignicourt (Aisne)
07:07
Amifontaine
07:13
St-Erme
07:19
Coucy-Les-Eppes
07:27
Laon
5 h 38 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 839602
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:21
Paris Nord
TER 849910
Magenta
09:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119140
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon-Giverny
12:18
Rouen-Rive-Droite
TER 850001
Reims
09:08
Paris-Est
4 h 3 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2716
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118448
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon-Giverny
12:18
Rouen-Rive-Droite
TER 850001
Reims
10:08
Paris-Est
4 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2720
Magenta
11:17
Haussmann-St-Lazare
RER 116292
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:15
Gaillon-Aubevoye
13:29
Val-De-Reuil
13:38
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13107