A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Reims - Roubaix 21 mai 2018

Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:12
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
4 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 840526
Champagne-Ardenne
09:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5450
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:42
Tgv Haute-Picardie
11:08
Lille Europe
TGV 9855
Lille Flandres
12:16
Croix Wasquehal
12:19
Roubaix
TER 19717
Reims
10:03
Paris-Est
3 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2720
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:16
Croix Wasquehal
12:19
Roubaix
TER 19717
Reims
09:53
Franchet-D'espèrey
09:56
Reims-Maison-Blanche
10:03
Rilly-La-Montagne
10:07
Germaine
10:14
Avenay
10:19
Ay
10:24
Epernay
4 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 839932
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
TER 839124
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:16
Roubaix
TER 19721
Reims
11:18
Courcy-Brimont
11:22
Loivre
11:28
Aguilcourt-Variscourt
11:32
Guignicourt (Aisne)
11:38
Amifontaine
11:43
St-Erme
11:49
Coucy-Les-Eppes
11:57
Laon
5 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 839610
Laon
12:54
Anizy-Pinon
13:06
Soissons
13:23
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:21
Paris Nord
TER 849928
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Reims
12:33
Paris-Est
4 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
TGV 2724
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Reims
13:46
Franchet-D'espèrey
13:49
Reims-Maison-Blanche
13:54
Champagne-Ardenne
3 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 840504
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:20
Roubaix
TER 19747
Reims
15:03
Paris-Est
4 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2738
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065
Lille Flandres
18:12
Croix Wasquehal
18:15
Croix L'allumette
18:17
Roubaix
TER 19733
Reims
15:19
Franchet-D'espèrey
15:21
Reims-Maison-Blanche
15:27
Champagne-Ardenne
4 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 840540
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894
Lille Flandres
19:17
Roubaix
TER 19735
Reims
16:11
Franchet-D'espèrey
16:14
Reims-Maison-Blanche
16:20
Champagne-Ardenne
4 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 840508
Champagne-Ardenne
16:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5488
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:03
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille Flandres
TGV 5092
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737
Reims
18:03
Paris-Est
3 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2754
Paris Nord
21:02
Lille Flandres
21:11
Croix Wasquehal
21:14
Roubaix
TGV 7283
Reims
18:09
Champagne-Ardenne
3 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 839854
Champagne-Ardenne
19:03
Paris-Est
TGV 2784
Paris Nord
21:02
Lille Flandres
21:11
Croix Wasquehal
21:14
Roubaix
TGV 7283
Reims
19:33
Paris-Est
3 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
TGV 2756
Paris Nord
21:19
Lille Flandres
TGV 7285
Lille Flandres
22:17
Roubaix
TER 19743