A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Reims - Roanne 25 mai 2018

Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
5 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
07:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 9810
Lyon-Part-Dieu
12:16
Tarare
12:47
Roanne
Intercités 5526
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
4 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9812
Lyon-Part-Dieu
12:24
Albigny-Neuville
12:34
Lozanne
12:40
L'arbresle
12:52
Tarare
13:04
Amplepuis
13:24
Le Coteau
13:29
Roanne
TER 886610
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
11 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:30
Le Mans
12:10
Angers-St-Laud
TGV 5487
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:49
Roanne
Intercités 4406
Reims
10:48
Franchet-D'espèrey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
6 h 6 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
TER 840500
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2534
Gare-Du-Nord
12:31
Châtelet-Les-Halles
12:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153452
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:50
Roanne
Intercités 4506
Reims
12:33
Paris-Est
5 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:24
Albigny-Neuville
16:34
Lozanne
16:40
L'arbresle
16:52
Tarare
17:04
Amplepuis
17:24
Le Coteau
17:29
Roanne
TER 886616
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
8 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
26 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
18:00
Beaune
18:10
Chagny
18:21
Chalon-Sur-Saône
18:40
Tournus
18:57
Mâcon-Ville
19:11
Belleville-Sur-Saône
19:21
Villefranche-Sur-Saône
19:29
St-Germain-Au-Mont-D'or
TER 17821
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:05
Chazay-Marcilly
20:10
Lozanne
20:16
L'arbresle
20:22
St-Romain-De-Popey
20:27
Pontcharra-St-Forgeux
20:33
Tarare
20:44
Amplepuis
20:50
St-Victor-Thizy
20:56
Régny
21:09
Le Coteau
21:13
Roanne
TER 889674
Reims
16:11
Franchet-D'espèrey
16:14
Reims-Maison-Blanche
16:20
Champagne-Ardenne
5 h 5 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 840508
Champagne-Ardenne
16:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5488
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5134
Lyon-Part-Dieu
19:28
Lyon-Perrache
TER 875716
Lyon-Perrache
19:45
Lyon-Vaise
19:58
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:05
Chazay-Marcilly
20:10
Lozanne
20:16
L'arbresle
20:22
St-Romain-De-Popey
20:27
Pontcharra-St-Forgeux
20:33
Tarare
20:44
Amplepuis
20:50
St-Victor-Thizy
20:56
Régny
21:09
Le Coteau
21:13
Roanne
TER 889674