inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Reims - Poitiers 25 avril 2018

Reims
07:31
Paris-Est
4 h 0 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2706
Gare-Du-Nord
08:16
Châtelet-Les-Halles
08:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153418
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
TGV 8375
Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:13
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
3 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 838306
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:32
Poitiers
TGV 5450
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
4 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Reims
10:48
Franchet-D'espèrey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
4 h 48 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 840500
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2534
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Reims
12:31
Paris-Est
5 h 0 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2722
Gare-Du-Nord
14:04
Châtelet-Les-Halles
14:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157714
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Reims
13:46
Franchet-D'espèrey
13:49
Reims-Maison-Blanche
13:54
Champagne-Ardenne
4 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 840504
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Reims
15:01
Paris-Est
4 h 17 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 2738
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156438
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Reims
17:10
Franchet-D'espèrey
17:13
Reims-Maison-Blanche
17:18
Champagne-Ardenne
3 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 840808
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
TGV 5454
Reims
18:01
Paris-Est
5 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2752
Gare-Du-Nord
19:34
Châtelet-Les-Halles
19:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155516
Paris-Montparnasse 1-2
21:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:05
St-Pierre-Des-Corps
22:35
Poitiers
TGV 8457
Reims
18:09
Champagne-Ardenne
4 h 34 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 839854
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
TGV 2784
Gare-Du-Nord
19:46
Châtelet-Les-Halles
19:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153510
Paris-Montparnasse 1-2
21:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:05
St-Pierre-Des-Corps
22:35
Poitiers
TGV 8457
Reims
07:31
Paris-Est
4 h 0 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2706
Gare-Du-Nord
08:16
Châtelet-Les-Halles
08:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153418
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
TGV 8375
Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:13
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
3 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 838306
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:32
Poitiers
TGV 5450