inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Reims - Paris Est 23 avril 2018

Reims
07:31
Paris-Est
46 min
Direct
TGV 2706
Reims
08:31
Paris-Est
46 min
Direct
TGV 2712
Reims
12:31
Paris-Est
46 min
Direct
TGV 2722
Reims
15:01
Paris-Est
46 min
Direct
TGV 2738
Reims
18:01
Paris-Est
46 min
Direct
TGV 2752
Reims
20:01
Paris-Est
46 min
Direct
TGV 2760
Reims
04:55
Franchet-D'espèrey
04:58
Reims-Maison-Blanche
05:04
Rilly-La-Montagne
05:08
Germaine
05:14
Avenay
05:19
Ay
05:24
Epernay
2 h 1 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 839900
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
TER 839110
Reims
07:31
Paris-Est
46 min
Direct
TGV 2706
Reims
08:31
Paris-Est
46 min
Direct
TGV 2712
Reims
07:56
Franchet-D'espèrey
07:58
Reims-Maison-Blanche
08:05
Rilly-La-Montagne
08:09
Germaine
08:16
Avenay
08:21
Ay
08:27
Epernay
2 h 2 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 839952
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
TER 839120
Reims
10:48
Franchet-D'espèrey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
1 h 6 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 840500
Champagne-Ardenne
11:50
Paris-Est
TGV 2534
Reims
12:31
Paris-Est
46 min
Direct
TGV 2722