inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Reims - Orléans 21 avril 2018

Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:12
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
3 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 840526
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
11:32
Blois-Chambord
11:58
Orléans
TER 860004
Reims
09:01
Paris-Est
4 h 19 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2716
Gare-Du-Nord
10:04
Châtelet-Les-Halles
10:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157706
Paris-Austerlitz
12:30
Aubrais-(Les)
12:34
Orléans
Intercités 14043
Reims
09:10
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
4 h 57 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:34
Massy-Tgv
TGV 5487
Massy-Palaiseau
11:13
Massy-Verrières
11:16
Chemin-D'antony
11:20
Rungis-La-Fraternelle
11:23
Pont-Rungis-Aéropt-Orly
11:27
Orly-Ville
11:29
Les Saules
11:33
Choisy-Le-Roi
11:36
Les Ardoines
11:39
Vitry-Sur-Seine
11:41
Ivry-Sur-Seine
11:44
Bibl-F-Mitterrand
RER 142596
Bibl-F-Mitterrand
11:59
Paris-Austerlitz
Noctilien 148403
Paris-Austerlitz
12:51
Etampes
12:59
Guillerval
13:03
Monnerville
13:07
Angerville
13:13
Boisseaux
13:21
Toury
13:27
Château-Gaillard
13:34
Artenay
13:42
Chevilly
13:49
Cercottes
13:59
Aubrais-(Les)
14:03
Orléans
TER 860511
Reims
10:01
Paris-Est
4 h 50 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 2720
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Austerlitz
12:51
Etampes
12:59
Guillerval
13:03
Monnerville
13:07
Angerville
13:13
Boisseaux
13:21
Toury
13:27
Château-Gaillard
13:34
Artenay
13:42
Chevilly
13:49
Cercottes
13:59
Aubrais-(Les)
14:03
Orléans
TER 860511
Reims
13:01
Paris-Est
4 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2266
Gare-Du-Nord
14:04
Châtelet-Les-Halles
14:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157714
Paris-Austerlitz
16:27
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Reims
13:46
Franchet-D'espèrey
13:49
Reims-Maison-Blanche
13:54
Champagne-Ardenne
5 h 38 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 840504
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont-/-L
18:41
Blois-Chambord
18:52
Mer (Loir-Et-Cher)
19:00
Beaugency
19:06
Meung-Sur-Loire
19:20
Orléans
TER 16828
Reims
17:01
Paris-Est
4 h 19 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2750
Gare-Du-Nord
17:49
Châtelet-Les-Halles
17:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157720
Paris-Austerlitz
20:30
Aubrais-(Les)
20:34
Orléans
Intercités 14071
Reims
17:09
Franchet-D'espèrey
17:12
Reims-Maison-Blanche
17:17
Champagne-Ardenne
5 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 840514
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5454
St-Pierre-Des-Corps
22:30
Blois-Chambord
22:57
Orléans
TER 860014
Reims
18:09
Champagne-Ardenne
4 h 32 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 839854
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
TGV 2784
Gare-Du-Nord
19:46
Châtelet-Les-Halles
19:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153510
Paris-Austerlitz
22:29
Aubrais-(Les)
22:33
Orléans
Intercités 14075
Reims
20:01
Paris-Est
4 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2760
Gare-Du-Nord
21:01
Châtelet-Les-Halles
21:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153520
Paris-Austerlitz
23:41
Aubrais-(Les)
23:46
Orléans
Intercités 14081
Reims
09:07
Franchet-D'espèrey
09:09
Reims-Maison-Blanche
09:15
Champagne-Ardenne
5 h 30 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:34
Massy-Tgv
TGV 5487
Massy-Palaiseau
11:44
Longjumeau
11:47
Chilly-Mazarin
11:50
Gravigny-Balizy
11:53
Petit-Vaux
11:57
Savigny-Sur-Orge
11:59
Juvisy
RER 148606
Juvisy
12:40
Bibl-F-Mitterrand
12:43
Paris-Austerlitz
RER 145808
Paris-Austerlitz
14:30
Aubrais-(Les)
14:34
Orléans
Intercités 14049
Reims
10:01
Paris-Est
5 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2720
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Austerlitz
14:30
Aubrais-(Les)
14:34
Orléans
Intercités 14049