inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Reims - Noyon 22 avril 2018

Reims
10:01
Paris-Est
4 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2720
Paris Nord
13:05
Creil
13:14
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
TER 847915
Reims
11:18
Courcy-Brimont
11:22
Loivre
11:28
Aguilcourt-Variscourt
11:32
Guignicourt (Aisne)
11:38
Amifontaine
11:43
St-Erme
11:49
Coucy-Les-Eppes
11:57
Laon
2 h 8 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 839610
Laon
12:41
La Fère
12:47
Tergnier
TER 848620
Tergnier
13:09
Chauny
13:18
Noyon
Intercités 2318
Reims
12:31
Paris-Est
3 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2724
Paris Nord
14:00
Compiègne
14:32
St Quentin
Intercités 12315
St Quentin
15:00
Montescourt
15:06
Mennessis
15:10
Tergnier
15:16
Chauny
15:23
Appilly
15:28
Noyon
TER 849622
Reims
15:01
Paris-Est
3 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2738
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
TER 847921
Reims
18:01
Paris-Est
3 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2754
Paris Nord
19:58
Compiègne
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:28
Noyon
TER 849633
Reims
20:31
Paris-Est
2 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2762
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:41
Noyon
TER 847933
Reims
05:54
Guignicourt (Aisne)
06:01
Amifontaine
06:06
St-Erme
06:12
Coucy-Les-Eppes
06:20
Laon
4 h 0 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 839600
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
TER 849908
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
Intercités 12305
Reims
07:31
Paris-Est
2 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2706
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
Intercités 12305
Reims
15:01
Paris-Est
4 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2738
Paris Nord
17:52
Orry-La-Ville-Coye
17:55
Chantilly-Gouvieux
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:40
Noyon
TER 847925
Reims
16:40
Franchet-D'espèrey
16:43
Reims-Maison-Blanche
16:48
Champagne-Ardenne
3 h 4 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 840806
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2542
Paris Nord
18:51
Orry-La-Ville-Coye
18:55
Chantilly-Gouvieux
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:18
Chevrières
19:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
19:28
Compiègne
19:40
Noyon
TER 847927
Reims
07:31
Paris-Est
2 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2706
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
Intercités 12305
Reims
15:01
Paris-Est
4 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2738
Paris Nord
17:52
Orry-La-Ville-Coye
17:55
Chantilly-Gouvieux
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:40
Noyon
TER 847925