inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Reims - Morlaix 19 avril 2018

Reims
12:31
Paris-Est
7 h 27 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:12
Morlaix
TER 855867
Reims
07:31
Paris-Est
6 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2706
Gare-Du-Nord
08:34
Châtelet-Les-Halles
08:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154708
Paris-Montparnasse 1-2
11:27
Rennes
12:14
St-Brieuc
12:33
Guingamp
12:59
Morlaix
TGV 8609
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
6 h 4 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
07:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:14
St-Brieuc
12:33
Guingamp
12:59
Morlaix
TGV 8609
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
5 h 9 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Rennes
13:17
Lamballe
13:29
St-Brieuc
13:47
Guingamp
14:15
Morlaix
TER 855825
Reims
12:31
Paris-Est
6 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2256
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
TGV 8623
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:52
Loivre
12:58
Aguilcourt-Variscourt
13:02
Guignicourt (Aisne)
13:08
Amifontaine
13:13
St-Erme
13:19
Coucy-Les-Eppes
13:27
Laon
7 h 23 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 839612
Laon
13:54
Anizy-Pinon
14:07
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
TER 849930
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:06
Lamballe
19:20
St-Brieuc
19:37
Guingamp
20:03
Morlaix
TGV 8631
Reims
15:01
Paris-Est
5 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2738
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:06
Lamballe
19:20
St-Brieuc
19:37
Guingamp
20:03
Morlaix
TGV 8631
Reims
16:11
Franchet-D'espèrey
16:14
Reims-Maison-Blanche
16:20
Champagne-Ardenne
6 h 6 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 840508
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:34
Massy-Tgv
TGV 5488
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
20:00
Laval
20:23
Rennes
TGV 5375
Rennes
21:13
Lamballe
21:26
St-Brieuc
21:43
Guingamp
21:58
Plouaret-Trégor
22:14
Morlaix
TER 855887
Reims
17:10
Franchet-D'espèrey
17:13
Reims-Maison-Blanche
17:18
Champagne-Ardenne
6 h 1 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 840808
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
TGV 5454
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Rennes
22:06
Lamballe
22:20
St-Brieuc
22:37
Guingamp
22:52
Plouaret-Trégor
23:07
Morlaix
TGV 8649
Reims
18:01
Paris-Est
5 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2752
Gare-Du-Nord
18:49
Châtelet-Les-Halles
18:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154740
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:06
Lamballe
22:20
St-Brieuc
22:37
Guingamp
22:52
Plouaret-Trégor
23:07
Morlaix
TGV 8649
Reims
18:09
Champagne-Ardenne
5 h 58 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 839854
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
TGV 2784
Gare-Du-Nord
19:46
Châtelet-Les-Halles
19:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153510
Paris-Montparnasse 1-2
22:28
Rennes
23:15
St-Brieuc
23:33
Guingamp
23:59
Morlaix
TGV 8655
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
6 h 4 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
07:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
12:59
Morlaix
TGV 8609
Reims
09:10
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
6 h 1 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:07
Morlaix
TGV 8615
Reims
10:01
Paris-Est
5 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2720
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:07
Morlaix
TGV 8615