A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Reims - Montivilliers 20 mai 2018

Reims
11:18
Courcy-Brimont
11:22
Loivre
11:28
Aguilcourt-Variscourt
11:32
Guignicourt (Aisne)
11:38
Amifontaine
11:43
St-Erme
11:49
Coucy-Les-Eppes
11:57
Laon
6 h 15 min
Détails du voyage
4 corresp.
24 arrêts
TER 839610
Laon
12:41
La Fère
12:50
Tergnier
13:06
Ham (Somme)
13:17
Nesle (Somme)
13:26
Chaulnes-Sncf
13:34
Rosières (Somme)
13:49
Villers-Bretonneux
14:03
Amiens
TER 848620
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
16:33
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:01
Le Havre
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
TER 850218
Reims
12:33
Paris-Est
5 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TGV 2724
Magenta
13:17
Haussmann-St-Lazare
RER 116356
Paris-St-Lazare
15:21
Mantes-La-Jolie
15:31
Vernon-Giverny
15:37
Gaillon-Aubevoye
15:51
Val-De-Reuil
15:57
Oissel
16:10
Rouen-Rive-Droite
16:33
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:01
Le Havre
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
TER 850218
Reims
11:18
Courcy-Brimont
11:22
Loivre
11:28
Aguilcourt-Variscourt
11:32
Guignicourt (Aisne)
11:38
Amifontaine
11:43
St-Erme
11:49
Coucy-Les-Eppes
11:57
Laon
6 h 15 min
Détails du voyage
4 corresp.
24 arrêts
TER 839610
Laon
12:41
La Fère
12:50
Tergnier
13:06
Ham (Somme)
13:17
Nesle (Somme)
13:26
Chaulnes-Sncf
13:34
Rosières (Somme)
13:49
Villers-Bretonneux
14:03
Amiens
TER 848620
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
16:33
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:01
Le Havre
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
TER 850218
Reims
12:33
Paris-Est
5 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2724
Magenta
13:17
Haussmann-St-Lazare
RER 116356
Paris-St-Lazare
16:10
Rouen-Rive-Droite
16:33
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:01
Le Havre
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
TER 850218
Reims
07:34
Paris-Est
5 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TGV 2706
Magenta
08:14
Haussmann-St-Lazare
RER 116166
Paris-St-Lazare
09:24
Mantes-La-Jolie
09:33
Vernon-Giverny
09:39
Gaillon-Aubevoye
09:53
Val-De-Reuil
10:00
Oissel
10:12
Rouen-Rive-Droite
10:36
Yvetot
10:51
Bréauté-Beuzeville
11:05
Le Havre
Intercités 3105
Le Havre
11:44
Le Havre-Graville
11:48
Harfleur (Halte)
11:52
J.monod-La-Demi-Lieue
11:55
Montivilliers
TER 850246
Reims
09:03
Paris-Est
5 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2252
Magenta
09:55
Haussmann-St-Lazare
RER 119142
Paris-St-Lazare
12:12
Rouen-Rive-Droite
12:34
Yvetot
12:49
Bréauté-Beuzeville
13:03
Le Havre
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
TER 850252
Reims
12:41
Paris-Est
5 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2256
Magenta
13:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116362
Paris-St-Lazare
16:10
Rouen-Rive-Droite
16:33
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:01
Le Havre
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
TER 850268
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:52
Loivre
12:58
Aguilcourt-Variscourt
13:02
Guignicourt (Aisne)
13:08
Amifontaine
13:13
St-Erme
13:19
Coucy-Les-Eppes
13:27
Laon
7 h 15 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 839612
Laon
13:54
Anizy-Pinon
14:07
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
TER 849930
Magenta
15:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116430
Paris-St-Lazare
18:12
Rouen-Rive-Droite
18:35
Yvetot
18:49
Bréauté-Beuzeville
19:03
Le Havre
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
TER 850274
Reims
15:03
Paris-Est
5 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2738
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
RER 119780
Paris-St-Lazare
18:12
Rouen-Rive-Droite
18:35
Yvetot
18:49
Bréauté-Beuzeville
19:03
Le Havre
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
TER 850274
Reims
07:34
Paris-Est
5 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2706
Magenta
08:14
Haussmann-St-Lazare
RER 116166
Paris-St-Lazare
10:12
Rouen-Rive-Droite
10:36
Yvetot
10:51
Bréauté-Beuzeville
11:05
Le Havre
Intercités 3105
Le Havre
11:44
Le Havre-Graville
11:48
Harfleur (Halte)
11:52
J.monod-La-Demi-Lieue
11:55
Montivilliers
TER 850246