A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Reims - Millau 25 mai 2018

Reims
07:34
Paris-Est
10 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TGV 2706
Gare-Du-Nord
08:19
Châtelet-Les-Halles
08:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155506
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:35
Neussargues
14:58
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:38
St-Chély-D'apcher
15:51
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Séverac-D'aveyron
17:35
Millau
Intercités 15943
Reims
09:03
Paris-Est
12 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TGV 2252
Gare-Du-Nord
10:04
Châtelet-Les-Halles
10:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157706
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:16
Agde
15:28
Béziers
TGV 6209
Béziers
19:17
Magalas
19:46
Bédarieux
19:56
Le Bousquet-D'orb
20:01
Lunas
20:09
Les Cabrils
20:14
Ceilhes-Roqueredonde
20:22
Montpaon
20:40
Tournemire-Roquefort
20:47
St-Rome-De-Cernon
20:54
St-Georges-De-Luzençon
21:04
Millau
TER 878962
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
11 h 58 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9826
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:40
Béziers
Intercités 4766
Béziers
19:17
Magalas
19:46
Bédarieux
19:56
Le Bousquet-D'orb
20:01
Lunas
20:09
Les Cabrils
20:14
Ceilhes-Roqueredonde
20:22
Montpaon
20:40
Tournemire-Roquefort
20:47
St-Rome-De-Cernon
20:54
St-Georges-De-Luzençon
21:04
Millau
TER 878962