A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Reims - Maubeuge 27 mai 2018

Reims
10:41
Rethel
11:08
Charleville-Mézières
4 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2715
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains Du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye Aymeries
TER 841634
Aulnoye Aymeries
15:01
Hautmont
15:04
Maubeuge
TER 841865
Reims
12:31
Paris-Est
6 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2724
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Valenciennes
17:26
Le Poirier Université
17:36
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
TER 841861
Reims
13:46
Franchet-D'espèrey
13:49
Reims-Maison-Blanche
13:54
Champagne-Ardenne
4 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 840504
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:58
Orchies
17:03
Landas
17:11
St-Amand-Les-Eaux
17:22
Valenciennes
17:26
Le Poirier Université
17:36
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
TER 841861
Reims
15:01
Paris-Est
5 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2738
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
Intercités 2323
Reims
15:19
Franchet-D'espèrey
15:21
Reims-Maison-Blanche
15:27
Champagne-Ardenne
4 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 840540
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894
Lille Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin (Nord)
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
St-Amand-Les-Eaux
19:20
Valenciennes
19:24
Le Poirier Université
19:33
Le Quesnoy (Nord)
19:42
Berlaimont
19:49
Aulnoye Aymeries
TER 841925
Aulnoye Aymeries
20:05
Hautmont
20:08
Sous-Le-Bois
20:10
Louvroil
20:12
Maubeuge
TER 841729
Reims
18:01
Paris-Est
4 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2754
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
Intercités 2329
Reims
18:32
Bazancourt
18:44
Rethel
18:50
Amagne-Lucquy
19:04
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
2 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 840817
Charleville-Mézières
20:04
Liart-Sncf
20:27
Hirson
20:33
Anor
20:37
Fourmies
20:45
Sains Du Nord
20:50
Avesnes
20:59
Aulnoye Aymeries
TER 841930
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
Intercités 2329
Reims
18:48
Courcy-Brimont
18:52
Loivre
18:58
Aguilcourt-Variscourt
19:02
Guignicourt (Aisne)
19:08
Amifontaine
19:13
St-Erme
19:19
Coucy-Les-Eppes
19:27
Laon
2 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 839622
Laon
19:47
La Fère
19:55
Tergnier
TER 848638
Tergnier
20:13
St Quentin
Intercités 2327
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
Intercités 2329