inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Reims - Lunéville 21 avril 2018

Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
3 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:48
Nancy-Ville
TGV 2501
Nancy-Ville
10:13
Lunéville
TER 834111
Reims
07:45
Franchet-D'espèrey
07:47
Reims-Maison-Blanche
07:56
Rilly-La-Montagne
08:19
Epernay
08:41
Châlons-En-Champagne
08:58
Vitry-Le-François
09:15
Revigny
09:27
Bar-Le-Duc
09:46
Commercy
10:00
Toul
10:12
Liverdun
10:18
Frouard
10:31
Nancy-Ville
10:36
Jarville-La-Malgrange
10:39
Laneuveville-Devt-Nancy
10:45
Varangéville-St-Nicolas
10:49
Dombasle-Sur-Meurthe
10:52
Rosières-Aux-Salines
10:57
Blainville-Damelevières
11:02
Mont-Sur-Meurthe
11:06
Lunéville
3 h 25 min
Direct
20 arrêts
TER 833620
Reims
10:01
Paris-Est
3 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2720
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:36
Jarville-La-Malgrange
12:39
Laneuveville-Devt-Nancy
12:45
Varangéville-St-Nicolas
12:49
Dombasle-Sur-Meurthe
12:52
Rosières-Aux-Salines
12:57
Blainville-Damelevières
13:02
Mont-Sur-Meurthe
13:06
Lunéville
TER 835081
Reims
11:35
Franchet-D'espèrey
11:38
Reims-Maison-Blanche
11:43
Champagne-Ardenne
4 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 840502
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:30
Brumath
15:44
Saverne
16:00
Sarrebourg
16:25
Lunéville
TER 835034
Reims
13:01
Paris-Est
5 h 18 min
2 corresp.
TGV 2266
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
TGV 2513
Nancy-Ville
17:33
Lunéville
TER 835025
Reims
15:19
Franchet-D'espèrey
15:21
Reims-Maison-Blanche
15:27
Champagne-Ardenne
3 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 840540
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5407
Strasbourg
17:30
Brumath
17:45
Saverne
17:59
Reding
18:04
Sarrebourg
18:25
Lunéville
TER 835036
Reims
17:01
Paris-Est
4 h 5 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2750
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2155
Nancy-Ville
20:20
Lunéville
TER 834149
Reims
17:09
Franchet-D'espèrey
17:12
Reims-Maison-Blanche
17:17
Champagne-Ardenne
3 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 840514
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
20:01
Brumath
20:15
Saverne
20:22
Lutzelbourg
20:33
Sarrebourg
20:55
Lunéville
TER 835038
Reims
17:42
Franchet-D'espèrey
17:45
Reims-Maison-Blanche
17:50
Trois-Puits
17:53
Montbré
17:57
Rilly-La-Montagne
18:03
Germaine
18:12
Avenay
18:17
Ay
18:26
Epernay
18:44
Châlons-En-Champagne
19:01
Vitry-Le-François
19:18
Revigny
19:29
Bar-Le-Duc
19:49
Commercy
20:04
Toul
20:16
Liverdun
20:22
Frouard
20:31
Nancy-Ville
20:36
Jarville-La-Malgrange
20:39
Laneuveville-Devt-Nancy
20:45
Varangéville-St-Nicolas
20:49
Dombasle-Sur-Meurthe
20:52
Rosières-Aux-Salines
20:57
Blainville-Damelevières
21:02
Mont-Sur-Meurthe
21:06
Lunéville
3 h 28 min
Direct
25 arrêts
TER 833626
Reims
07:47
Franchet-D'espèrey
07:49
Reims-Maison-Blanche
07:56
Rilly-La-Montagne
08:19
Epernay
08:41
Châlons-En-Champagne
08:58
Vitry-Le-François
09:15
Revigny
09:24
Bar-Le-Duc
09:43
Commercy
09:57
Toul
10:07
Liverdun
10:12
Frouard
10:21
Nancy-Ville
3 h 50 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 839429
Nancy-Ville
11:33
Lunéville
TER 835043