inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Reims - Lunel 25 avril 2018

Reims
04:55
Franchet-D'espèrey
04:58
Reims-Maison-Blanche
05:04
Rilly-La-Montagne
05:08
Germaine
05:14
Avenay
05:19
Ay
05:24
Epernay
7 h 36 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 839900
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
TER 839110
Gare-Du-Nord
07:40
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156508
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:28
Lunel
TER 86985
Reims
07:31
Paris-Est
6 h 14 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 2706
Gare-Du-Nord
08:34
Châtelet-Les-Halles
08:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154708
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
12:59
Lunel
TER 876555
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
6 h 4 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
07:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 9810
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:31
Nîmes
TGV 6811
Nîmes
12:59
Lunel
TER 876555
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
5 h 22 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419
Reims
12:31
Paris-Est
5 h 43 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
TER 876425
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:52
Loivre
12:58
Aguilcourt-Variscourt
13:02
Guignicourt (Aisne)
13:08
Amifontaine
13:13
St-Erme
13:19
Coucy-Les-Eppes
13:27
Laon
8 h 14 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 839612
Laon
13:54
Anizy-Pinon
14:07
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
TER 849930
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
TGV 6215
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:54
Lunel
TER 876568
Reims
15:01
Paris-Est
6 h 39 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 2738
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154724
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
TGV 6215
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:54
Lunel
TER 876568
Reims
16:11
Franchet-D'espèrey
16:14
Reims-Maison-Blanche
16:20
Champagne-Ardenne
6 h 21 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 840508
Champagne-Ardenne
16:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5488
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:36
Nîmes
22:03
Montpellier-Saint-Roch
TGV 9836
Montpellier-Saint-Roch
22:22
Baillargues
22:29
Lunel
TER 876432
Reims
18:01
Paris-Est
5 h 15 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 2752
Gare-Du-Nord
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156456
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
TGV 6219
Nîmes
22:24
Vergèze-Codognan
22:30
Lunel
TER 876433
Reims
04:55
Franchet-D'espèrey
04:58
Reims-Maison-Blanche
05:04
Rilly-La-Montagne
05:08
Germaine
05:14
Avenay
05:19
Ay
05:24
Epernay
7 h 36 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 839900
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
TER 839110
Gare-Du-Nord
07:40
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156508
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:28
Lunel
TER 86985
Reims
07:31
Paris-Est
6 h 14 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 2706
Gare-Du-Nord
08:34
Châtelet-Les-Halles
08:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154708
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
12:52
Vergèze-Codognan
12:59
Lunel
TER 876555
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
6 h 4 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
07:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 9810
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:31
Nîmes
TGV 6811
Nîmes
12:52
Vergèze-Codognan
12:59
Lunel
TER 876555