A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Reims - Lorient 26 mai 2018

Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
4 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
TGV 8715
Reims
10:01
Paris-Est
6 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2720
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Rennes
14:17
Redon
14:31
Questembert
14:46
Vannes
14:58
Auray
15:11
Hennebont
15:17
Lorient
TER 856641
Reims
10:01
Paris-Est
6 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2720
Gare-Du-Nord
11:34
Châtelet-Les-Halles
11:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154714
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:56
Lorient
TGV 8719
Reims
13:01
Paris-Est
5 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2266
Gare-Du-Nord
13:46
Châtelet-Les-Halles
13:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153462
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:00
Lorient
TGV 8723
Reims
12:27
Franchet-D'espèrey
12:29
Reims-Maison-Blanche
12:33
Trois-Puits
12:35
Montbré
12:39
Rilly-La-Montagne
12:45
Germaine
12:52
Avenay
12:56
Ay
13:01
Epernay
13:16
Dormans
13:29
Château-Thierry
7 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 838502
Château-Thierry
14:10
Chézy-Sur-Marne
14:14
Nogent-L'artaud-Charly
14:20
Nanteuil-Saacy
14:27
La Ferté-Sous-Jouarre
14:32
Changis-St-Jean
14:38
Trilport
14:44
Meaux
15:09
Paris-Est
Transilien 117148
Gare-Du-Nord
16:01
Châtelet-Les-Halles
16:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153480
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:00
Lorient
TGV 8729
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:52
Loivre
12:58
Aguilcourt-Variscourt
13:02
Guignicourt (Aisne)
13:08
Amifontaine
13:13
St-Erme
13:19
Coucy-Les-Eppes
13:27
Laon
9 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 839612
Laon
15:54
Anizy-Pinon
16:07
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:13
Paris Nord
TER 849932
Gare-Du-Nord
17:49
Châtelet-Les-Halles
17:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157720
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:02
Lorient
TGV 8739
Reims
17:01
Paris-Est
5 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2750
Gare-Du-Nord
17:49
Châtelet-Les-Halles
17:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157720
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:02
Lorient
TGV 8739