A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Reims - Lille Flandres 27 mai 2018

Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:12
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
3 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 840526
Champagne-Ardenne
09:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5450
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:42
Tgv Haute-Picardie
11:08
Lille Europe
TGV 9855
Reims
10:01
Paris-Est
2 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
TGV 2720
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Reims
09:53
Franchet-D'espèrey
09:56
Reims-Maison-Blanche
10:03
Rilly-La-Montagne
10:07
Germaine
10:14
Avenay
10:19
Ay
10:24
Epernay
3 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 839932
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
TER 839124
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
TGV 7037
Reims
12:31
Paris-Est
4 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
TGV 2724
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Reims
11:53
Franchet-D'espèrey
11:55
Reims-Maison-Blanche
12:02
Rilly-La-Montagne
12:19
Epernay
3 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 839956
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
TER 839104
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Reims
13:46
Franchet-D'espèrey
13:49
Reims-Maison-Blanche
13:54
Champagne-Ardenne
2 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 840504
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Reims
15:01
Paris-Est
2 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
TGV 2738
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7559
Reims
15:01
Paris-Est
3 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
TGV 2738
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065