inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Reims - Lens 21 avril 2018

Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
3 h 7 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
TGV 2778
Paris Nord
09:50
Arras
10:02
Lens
TGV 7355
Reims
10:01
Paris-Est
2 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2720
Paris Nord
11:50
Arras
12:02
Lens
TGV 7359
Reims
13:01
Paris-Est
3 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2266
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Reims
13:46
Franchet-D'espèrey
13:49
Reims-Maison-Blanche
13:54
Champagne-Ardenne
4 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 840504
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:28
Wattignies Templemars
17:32
Seclin
17:38
Libercourt
17:45
Dourges
17:49
Hénin Beaumont
17:54
Billy Montigny
17:57
Coron De Méricourt
18:00
Pont De Sallaumines
18:06
Lens
TER 843224
Reims
16:12
Franchet-D'espèrey
16:15
Reims-Maison-Blanche
16:20
Champagne-Ardenne
3 h 58 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 840806
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:03
Lille Europe
TGV 9894
Lille Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:46
Dourges
19:50
Hénin Beaumont
19:54
Billy Montigny
19:57
Coron De Méricourt
20:01
Pont De Sallaumines
20:06
Lens
TER 843240
Reims
17:01
Paris-Est
3 h 57 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2750
Paris Nord
19:41
Arras
TGV 7187
Arras
20:05
Vimy
20:09
Avion
20:12
Lens
TER 846469
Reims
17:01
Paris-Est
4 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2750
Paris Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
TGV 7393
Reims
18:09
Champagne-Ardenne
3 h 1 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 839854
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
TGV 2784
Paris Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
TGV 7393
Reims
20:01
Paris-Est
2 h 56 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2760
Paris Nord
21:40
Arras
TGV 7091
Arras
22:08
Avion
22:11
Lens
TER 846477
Reims
11:18
Courcy-Brimont
11:22
Loivre
11:28
Aguilcourt-Variscourt
11:32
Guignicourt (Aisne)
11:38
Amifontaine
11:43
St-Erme
11:49
Coucy-Les-Eppes
11:57
Laon
4 h 52 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 839610
Laon
12:54
Anizy-Pinon
13:07
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris Nord
TER 849928
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Reims
12:31
Paris-Est
4 h 17 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2724
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369