inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Reims - La Rochelle 25 avril 2018

Reims
07:31
Paris-Est
5 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2706
Gare-Du-Nord
08:16
Châtelet-Les-Halles
08:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153418
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
TGV 8375
Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:13
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
5 h 54 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 838306
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:32
Poitiers
TGV 5450
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:11
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
TER 863453
Reims
09:01
Paris-Est
6 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2252
Gare-Du-Nord
10:04
Châtelet-Les-Halles
10:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157706
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
6 h 6 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
Reims
10:48
Franchet-D'espèrey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
6 h 44 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 840500
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2534
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:40
Niort
16:55
Mauzé
17:05
Surgères
17:28
La Rochelle-Ville
TER 863455
Reims
12:31
Paris-Est
6 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2722
Gare-Du-Nord
14:04
Châtelet-Les-Halles
14:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157714
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:30
Niort
17:50
Surgères
18:10
La Rochelle-Ville
TGV 8383
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:52
Loivre
12:58
Aguilcourt-Variscourt
13:02
Guignicourt (Aisne)
13:08
Amifontaine
13:13
St-Erme
13:19
Coucy-Les-Eppes
13:27
Laon
7 h 13 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 839612
Laon
13:54
Anizy-Pinon
14:07
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
TER 849930
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
19:17
Niort
19:53
La Rochelle-Ville
TGV 8367
Reims
15:01
Paris-Est
5 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2738
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154724
Paris-Montparnasse 1-2
19:17
Niort
19:53
La Rochelle-Ville
TGV 8367
Reims
17:10
Franchet-D'espèrey
17:13
Reims-Maison-Blanche
17:18
Champagne-Ardenne
5 h 6 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 840808
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
TGV 5454
Poitiers
21:32
Niort
21:52
Surgères
22:12
La Rochelle-Ville
TGV 8393
Reims
07:31
Paris-Est
5 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2706
Gare-Du-Nord
08:16
Châtelet-Les-Halles
08:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153418
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
TGV 8375
Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:13
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
5 h 54 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 838306
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:32
Poitiers
TGV 5450
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:11
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
TER 863453
Reims
09:01
Paris-Est
6 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2252
Gare-Du-Nord
10:04
Châtelet-Les-Halles
10:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157706
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
6 h 6 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377