inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Reims - Laon 26 avril 2018

Reims
06:48
Courcy-Brimont
06:51
Loivre
06:57
Aguilcourt-Variscourt
07:01
Guignicourt (Aisne)
07:07
Amifontaine
07:13
St-Erme
07:19
Coucy-Les-Eppes
07:27
Laon
47 min
Direct
7 arrêts
TER 839602
Reims
07:24
Guignicourt (Aisne)
07:30
Amifontaine
07:35
St-Erme
07:41
Coucy-Les-Eppes
07:50
Laon
40 min
Direct
4 arrêts
TER 839604
Reims
09:01
Paris-Est
4 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2252
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
TER 849917
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:52
Loivre
12:58
Aguilcourt-Variscourt
13:02
Guignicourt (Aisne)
13:08
Amifontaine
13:13
St-Erme
13:19
Coucy-Les-Eppes
13:27
Laon
47 min
Direct
7 arrêts
TER 839612
Reims
15:24
Guignicourt (Aisne)
15:33
St-Erme
15:45
Laon
35 min
Direct
2 arrêts
TER 839614
Reims
16:48
Courcy-Brimont
16:51
Loivre
16:58
Aguilcourt-Variscourt
17:01
Guignicourt (Aisne)
17:07
Amifontaine
17:13
St-Erme
17:19
Coucy-Les-Eppes
17:27
Laon
47 min
Direct
7 arrêts
TER 839616
Reims
17:17
Courcy-Brimont
17:21
Loivre
17:27
Aguilcourt-Variscourt
17:30
Guignicourt (Aisne)
17:36
Amifontaine
17:41
St-Erme
17:48
Coucy-Les-Eppes
17:57
Laon
47 min
Direct
7 arrêts
TER 839618
Reims
17:48
Courcy-Brimont
17:51
Loivre
17:58
Aguilcourt-Variscourt
18:01
Guignicourt (Aisne)
18:07
Amifontaine
18:13
St-Erme
18:19
Coucy-Les-Eppes
18:27
Laon
47 min
Direct
7 arrêts
TER 839620
Reims
18:48
Courcy-Brimont
18:52
Loivre
18:58
Aguilcourt-Variscourt
19:02
Guignicourt (Aisne)
19:08
Amifontaine
19:13
St-Erme
19:19
Coucy-Les-Eppes
19:27
Laon
47 min
Direct
7 arrêts
TER 839622
Reims
19:48
Courcy-Brimont
19:52
Loivre
19:58
Aguilcourt-Variscourt
20:02
Guignicourt (Aisne)
20:08
Amifontaine
20:13
St-Erme
20:20
Coucy-Les-Eppes
20:28
Laon
48 min
Direct
7 arrêts
TER 839624