inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Reims - Forbach 22 avril 2018

Reims
10:48
Franchet-D'espèrey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
2 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 840500
Champagne-Ardenne
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:13
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
TER 88839
Reims
12:31
Paris-Est
4 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2724
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2817
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:07
Téting (Moselle)
16:13
St-Avold
16:20
Bening
16:27
Forbach
TER 23807
Reims
15:01
Paris-Est
4 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2738
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
TGV 2831
Metz-Ville
17:52
Rémilly
17:58
Herny
18:05
Faulquemont
18:13
St-Avold
18:20
Bening
18:26
Forbach
TER 23809
Reims
16:30
Franchet-D'espèrey
16:32
Reims-Maison-Blanche
16:39
Champagne-Ardenne
4 h 0 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 840510
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
18:35
Frouard
18:38
Pompey
18:43
Belleville
18:47
Dieulouard
18:53
Pont-À-Mousson
18:58
Vandières
19:03
Pagny-Sur-Moselle
19:07
Novéant
19:11
Ancy-Sur-Moselle
19:14
Ars-Sur-Moselle
19:21
Metz-Ville
TER 837621
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:07
Téting (Moselle)
20:12
St-Avold
20:20
Bening
20:26
Forbach
TER 23811
Reims
19:31
Paris-Est
3 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2756
Paris-Est
21:04
Metz-Ville
TGV 2839
Metz-Ville
21:52
Rémilly
22:03
Faulquemont
22:10
St-Avold
22:15
Hombourg-Haut
22:20
Bening
22:26
Forbach
TER 23813
Reims
20:31
Paris-Est
3 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2762
Paris-Est
22:04
Metz-Ville
TGV 2843
Metz-Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
St-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Bening
23:26
Forbach
TER 88873
Reims
08:31
Paris-Est
3 h 0 min
1 corresp.
TGV 2712
Paris-Est
10:45
Forbach
TGV 9551
Reims
12:31
Paris-Est
5 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2722
Paris-Est
16:06
Metz-Ville
TGV 2827
Metz-Ville
16:52
Rémilly
17:03
Faulquemont
17:10
St-Avold
17:15
Hombourg-Haut
17:20
Bening
17:26
Forbach
TER 23755
Reims
15:26
Mourmelon-Le-Petit
15:41
Châlons-En-Champagne
4 h 53 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 839807
Châlons-En-Champagne
16:50
Vitry-Le-François
17:16
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:18
Metz-Ville
TER 839405
Metz-Ville
19:23
Rémilly
19:30
Herny
19:36
Faulquemont
19:40
Téting (Moselle)
19:45
St-Avold
19:53
Bening
19:59
Forbach
TER 23745
Reims
09:01
Paris-Est
2 h 30 min
1 corresp.
TGV 2252
Paris-Est
10:45
Forbach
TGV 9551